FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Гомель
30.08.2015. 18:30
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 1250
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
14'
Максим Скавыш
 
(пас - Павел Ребенок)
89'
Вячеслав Глеб
 
(пас - Андрей Хачатурян)
Наказания
61'
Станислав Ижаковский
68'
Геннадий Близнюк
88'
Вячеслав Сердюк
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
36враОлег Ковалев-  
8пзщИван Сулим- > 69'
11напДенис Яхно-< 69' 
10напГеннадий Близнюк-  
4защСтанислав Ижаковский-  
15защЕгор Трояков-  
17напАлексей Теслюк-  
18пзщДенис Медведев-  
20защВиталий Новик-  
23защСтанислав Сазонович-  
33пзщПавел Чернышов-  
95пзщЕвгений Милевский-  
16враАндрей Сакович-В запасе
19защАлександр Данилов-В запасе
27пзщАнтон Терещенко-В запасе
29напМаксим Санец-В запасе
30пзщАртем Федянин-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
2защАртем Челядинский-  
5защИгорь Бурко-  
6защАлексей Панковец-  
7напВадим Демидович- > 67'
3защВячеслав Сердюк-< 67' 
10пзщАндрей Хачатурян-  
11пзщДмитрий Щегрикович- > 81'
99напВячеслав Глеб-< 81' 
15напМаксим Скавыш-  
23защСергей Даценко-  
28пзщПавел Ребенок-  
32напДмитрий Платонов- > 75'
19пзщАртем Васьков-< 75' 
35враЕвгений Абрамович-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
20напВиталий Кибук-В запасе
22защАлександр Павловец-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Павел Руденков (Гомель) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
18 тур

Славия (Мозырь)
2:0
Гранит (Микашевичи)
Слуцк
4:2
Витебск
Динамо (Брест)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
0:1
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
1:1
Минск
БАТЭ (Борисов)
1:0
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2019 22:38   1
Высшая лига, 9 тур. Результаты двух игровых дней

24.05.2019 22:37   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" и "Гомель" победителя не выявили

24.05.2019 22:32   0
Алексей Бага: "Сложились квадратики в пазлы - и победа"

24.05.2019 22:24   0
Боян Дубайич: "Я мог отличиться раза четыре, но ограничился дублем"

24.05.2019 21:57   0
Виталий Павлов: "Уже и в церковь ходили. Не знаю, кому мы мешаем"

24.05.2019 21:48   0
Павел Савицкий: "Пока в таблицу не смотрим, но понимаем, что каждое очко на счету" (ВИДЕО)

24.05.2019 21:45   0
Алексей Бага - о присутствии тренеров "Зенита" на игре со "Слуцком": "К Щербицкому это отношения не имеет"

24.05.2019 21:07   0
Алан Чочиев: "Мы все-таки были посильнее, чем "Ислочь", показали хорошую игру и заслужили победу"

24.05.2019 20:53   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100