FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
09.08.2015. 19:30
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 630
Слуцк
Наказания
64'
Александр Селява
80'
Вадим Демидович
28'
Алексей Гаврилович
52'
Куасси Куаджа
80'
Сергей Цветинский
84'
Дмитрий Алисейко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Якуба Бамба - Слуцк
Павел Чесновский - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Куасси Куаджа - Слуцк
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
2защАртем Челядинский-  
3защВячеслав Сердюк-  
5защИгорь Бурко-  
6защАлексей Панковец-  
7напВадим Демидович-  
8пзщАлександр Селява-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
15напМаксим Скавыш- > 78'
19пзщАртем Васьков-< 78' 
28пзщПавел Ребенок- > 62'
20напВиталий Кибук-< 62' 
99напВячеслав Глеб- > 63'
32напДмитрий Платонов-< 63' 
13враРоман Степанов-В запасе
18пзщВалерий Маров-В запасе
22защАлександр Павловец-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько-  
2защКуасси Куаджа-  
18защСергей Цветинский-  
16защДмитрий Алисейко-  
20защАлексей Гаврилович-  
4пзщВадим Милько-  
10пзщЕвгений Лошанков-  
11пзщЯкуба Бамба-  
17пзщСергей Глебко- > 86'
22защАлексей Залеский-< 86' 
23пзщИгорь Бобко- > 90+4'
19напНиколай Зенько-< 90+4' 
14напЕгор Зубович- > 46'
9напСенин Себаи-< 46' 
1враКонстантин Руденок-В запасе
6пзщСергей Левицкий-В запасе
7пзщВадим Курлович-В запасе
29пзщВячеслав Григоров-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
15 тур

Гранит (Микашевичи)
3:0
Нафтан (Новополоцк)
Витебск
1:1
Белшина (Бобруйск)
Минск
2:1
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
6:1
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.08.2019 22:00   0
Юрий Ковалев: "Это мой мой первый хет-трик в карьере"

19.08.2019 21:04   0
Виталий Павлов: "Шахтер" мастеровитее, стандарты как исполняют"

19.08.2019 21:00   0
Сергей Ташуев: "Понимали, что игра будет трудной. Все-таки четвертый матч за одиннадцать дней"

19.08.2019 20:30   0
Хет-трик Ковалева, красивый автогол Пустозерова - в обзоре матча "Слуцк" - "Шахтер" (ВИДЕО)

19.08.2019 20:16   0
Гризманн в нынешнем сезоне не сможет выступать в "Барселоне" под 7-м игровым номером

19.08.2019 19:51   3
Высшая лига, 18 тур. Результаты четырех игровых дней

19.08.2019 19:50   0
Высшая лига, 18 тур. Хет-трик Ковалева принес "Шахтеру" разгромную победу над "Слуцком"

19.08.2019 19:18   0
Первая лига, 16 тур. "Спутник" - "Сморгонь" - 3:5 (ОБЗОР МАТЧА)

19.08.2019 17:30   0
"Слуцк" - "Шахтер". Павлов и Ташуев назвали составы

19.08.2019 16:48   0
Обзор 16-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100