FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Минск
09.08.2015. 15:30
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 1300
Динамо (Брест)
Голы
23'
Никола Лукич (ш)
80'
Леонид Ковель
18'
Андрей Соловей
 
(пас - Игорь Рожков)
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Никола Лукич - Минск
Леонид Ковель - Минск
Андрей Соловей - Динамо (Брест)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
4защАлександр Сверчинский-  
5защЮрий Остроух-  
7защСергей Омельянчук-  
9пзщСергей Пушняков- > 46'
14пзщОлег Евдокимов-< 46' 
10пзщНикола Лукич- > 76'
6пзщВалерий Громыко-< 76' 
13напАлександр Макась- > 59'
11напЛеонид Ковель-< 59' 
17пзщАртем Быков-  
22защАлександр Сачивко-  
23напВладимир Хващинский-  
27защИгорь Шумилов-  
69враМаксим Высоцкий-В запасе
12защАлексей Иванов-В запасе
30напНикола Чиркович-В запасе
37пзщСергей Григ. Русак-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Дударь-  
18защВладимир Щербо-  
8защДенис Ковалевский-  
5защЭдуард Жевнеров-  
13защСергей Кондратьев-  
33пзщИгорь Рожков-  
31пзщЮрий Павлюковец- > 88'
4напПавел Пампуха-< 88' 
93защПавел Челядко- > 73'
11пзщАлександр Перепечко-< 73' 
10напРоман Василюк-  
9пзщАлександр Демешко-  
14пзщАндрей Соловей- > 59'
7напВладимир Юрченко-< 59' 
23враАлександр Нечаев-В запасе
22защИгорь Тымонюк-В запасе
24защСергей Семенюк-В запасе
6пзщАндрей Стрижеус-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
15 тур

Гранит (Микашевичи)
3:0
Нафтан (Новополоцк)
Витебск
1:1
Белшина (Бобруйск)
Минск
2:1
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
6:1
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.07.2019 22:20   0
Брестское "Динамо" объявило о подписании контракта с Владиславом Васильевым

17.07.2019 19:51   0
"Пяст" - БАТЭ. Бага отрядил в стартовый состав Туоминена, Риоса и Волкова

17.07.2019 19:19   0
Александр Демидович покинул "Рух"

17.07.2019 17:36   0
Минское «Динамо» лучше всех умеет играть с Брестом. Как у них это получается?

17.07.2019 16:43   0
"Нафтан" отдал Жукова в аренду "Слониму-2017"

17.07.2019 16:35   0
Сергей Гуренко: "Кубковых матчей я провел много как футболист, поэтому ни в коем случае нельзя играть на 0:0"

17.07.2019 16:24   2
По три футболиста из "Шахтера", БАТЭ и брестского "Динамо" включены в команду первого круга высшей лиги

17.07.2019 15:16   0
Слабашевич стал игроком "Немана"

17.07.2019 14:13   0
"Слуцк" объявил о расставании с Яцкевичем

17.07.2019 14:09   0
Директор "Ислочи" Мельников - о "готовом контракте" для Глеба: "Это слухи, не имеющие под собой основания"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100