FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

25-й чемпионат Беларуси (2015)

Протокол матча
Витебск
08.08.2015. 19:30
Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
Зрителей: 1200
Белшина (Бобруйск)
Голы
77'
Дмитрий Хлебосолов (ш)
90+3'
Сергей Рожок
 
(пас - Александр Шагойко)
Наказания
7'
Владислав Павленко
54'
Павел Пласконный
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Рожок - Белшина (Бобруйск)
Дмитрий Хлебосолов - Витебск
Александр Шагойко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
6защНиколай Кашевский-  
2защСергей А. Мельник-  
3пзщНиколай Золотов-  
5защВиталий Мараховский- > 73'
8пзщМаксим Карпович-< 73' 
25пзщСергей Н. Мельник- > 65'
30пзщАлександр Александрович-< 65' 
19защАлексей Кравченко-  
7пзщВладислав Павленко-  
15пзщАртем Соловей- > 90+5'
13напДмитрий Иванов-< 90+5' 
10напДмитрий Хлебосолов-  
16враМаксим Моисеев-В запасе
26пзщФилипп Постников-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
4защМихаил Горбачев-  
22защОлег Карамушка-  
3защПавел Пласконный- > 73'
88защАртем Бобух-< 73' 
9пзщАлександр Батищев-  
8пзщСергей Рожок-  
20напАнтон Шрамченко- > 82'
23пзщАлексей Сквернюк-< 82' 
11пзщИлья Галюза-  
10напЯрослав Богунов- > 66'
7пзщДмитрий Турлин-< 66' 
99напАлександр Яцкевич-  
1враАндрей Щербаков-В запасе
9пзщАнтон Бурко-В запасе
13пзщСергей Водянович-В запасе
19пзщВладимир Хилькевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Сергей Лобацевич (Витебск) - Резервный арбитр
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
15 тур

Гранит (Микашевичи)
3:0
Нафтан (Новополоцк)
Витебск
1:1
Белшина (Бобруйск)
Минск
2:1
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Гомель
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:0
Слуцк
Шахтер (Солигорск)
6:1
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 16:56   1
Женская лига, 6 тур. "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду-ГСДЮШОР 7", "Зорка-БДУ" - "Минск" и другие матчи

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100