FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей КорсакБелита-Витэкс (Узда)18018
Алексей МазаникКрумкачы (Минск)14014
Павел БарщевскийБелита-Витэкс (Узда)11011
Виталий РушницкийКолос-Дружба (Барановичский р-он)11011
Андрей ЛеончикМолодечно-201311011
Александр ДовгилевичБарановичи11011
Евгений БрилевКрумкачы (Минск)909
Юрий СыроквашкоКлецк808
Павел КорольчукБелита-Витэкс (Узда), Партизан-2002 (Минск)808
Денис ДомашевичБарановичи808
Андрей ШаблинскийМолодечно-2013808
Сергей ТраскевичНеман (Мосты)707
Дмитрий ФедорцовБарановичи707
Алексей КуликовКлецк707
Илья ШелегТорпедо (Минск)606
Игорь БриштельКобрин606
Евгений КозичНеман (Мосты)606
Денис МихайловЛивадия (Дзержинск)606
Антон БордокКолос-Дружба (Барановичский р-он)606
Андрей ЛапшинБелита-Витэкс (Узда)606
Александр ГугнюкКобрин606
Юрий ПустоходБелита-Витэкс (Узда)505
Сергей ТарчилоМолодечно-2013505
Прохор НовиковМолодечно-2013505
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)505
Игорь АнцыповКлецк505
Дмитрий БорисюкКобрин505
Виталий ШелегТорпедо (Минск)505
Алексей ГуркоБелита-Витэкс (Узда)505
Александр БорисовКрумкачы (Минск)505
Сергей КозакКобрин404
Николай АлексеенкоБарановичи404
Максим МинтюкКлецк404
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск), Партизан-2002 (Минск)404
Евгений ЖалевичЮА-Строй-Житковичи404
Дмитрий ЛукьянюкКобрин404
Дмитрий ДовбейкоЛивадия (Дзержинск)404
Дмитрий АнискевичТорпедо (Минск)404
Виктор ЛевкоНеман (Мосты)404
Артур КоноваловПартизан-2002 (Минск)404
Артем КислыйКолос-Дружба (Барановичский р-он)404
Андрей ЧистыйКобрин404
Андрей АртюхБарановичи404
Александр ПарфеновМолодечно-2013404
Юрий ЯночкинМолодечно-2013303
Юрий ДудкоКлецк303
Сергей БулынёнокПартизан-2002 (Минск)303
Роман ГерманенкоЮА-Строй-Житковичи303
Павел БодакНеман (Мосты)303
Кирилл КудейКобрин303
Илья ВысоцкийЛивадия (Дзержинск)303
Евгений БайготНеман (Мосты)303
Дмитрий КарпинчикКобрин303
Денис СимончикБелита-Витэкс (Узда)303
Вадим КучинскийКобрин303
Артур ЧудукБарановичи303
Андрей БалейкоНеман (Мосты)303
Александр ШотаНеман (Мосты)303
Александр МятьБарановичи303
Александр МихновецКрумкачы (Минск)303
Александр МаксимовичЮА-Строй-Житковичи303
Александр ГриневичЮА-Строй-Житковичи303
Яков ЗалевскийКрумкачы (Минск)202
Станислав БазарновКрумкачы (Минск)202
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Олег НосальНеман (Мосты)202
Олег КравчукКолос-Дружба (Барановичский р-он)202
Максим ГрадовецЛивадия (Дзержинск)202
Кирилл ДеменковецБелита-Витэкс (Узда)202
Игорь СарасекКлецк202
Игорь БобрикЛивадия (Дзержинск)202
Игорь ПостникКобрин202
Егор ДмитрачковКолос-Дружба (Барановичский р-он)202
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)202
Владимир ПугачевЛивадия (Дзержинск)202
Василий ТагильТорпедо (Минск)202
Вадим ПобудейБарановичи202
Артем СукалоКлецк, Ливадия (Дзержинск)202
Антон СавостенокБелита-Витэкс (Узда)202
Андрей ШаликКлецк202
Андрей ТретьякБарановичи202
Алексей ЖиткоНеман (Мосты)202
Александр ПрацкевичМолодечно-2013202
Александр ЖилачПартизан-2002 (Минск)202
Александр ДаниликБелита-Витэкс (Узда)202
Александр ДавидовичБелита-Витэкс (Узда)202
Сергей КотокБарановичи101
Сергей КарпешКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Сергей ВолкорезовПартизан-2002 (Минск)101
Сергей БородаенкоБелита-Витэкс (Узда)101
Роман КотокПартизан-2002 (Минск)101
Павел ЗубцовскийЮА-Строй-Житковичи101
Михаил ЛитвинчукКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Михаил КудлачЛивадия (Дзержинск)101
Максим ФоминКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Максим ГайтюкевичКрумкачы (Минск)101
Леонид ЛавренчукЮА-Строй-Житковичи101
Константин ЯкубовскийБелита-Витэкс (Узда)101
Константин АзаренокКрумкачы (Минск)101
Кирилл ХристюкКобрин101
Иракли МаградзеЛивадия (Дзержинск)101
Игорь КлимукНеман (Мосты)101
Игорь ГерманКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Иван МолчановЮА-Строй-Житковичи101
Евгений ПыжикКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Евгений ДроздБарановичи101
Дмитрий ЧакаНеман (Мосты)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск)101
Дмитрий ПетровскийКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Дмитрий КнышНеман (Мосты)101
Дмитрий КаплуновБарановичи101
Дмитрий Вас. СтанкевичТорпедо (Минск)101
Денис ХорошкоКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Глеб ЗахареньТорпедо (Минск)101
Владислав ЛиневКрумкачы (Минск)101
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск)101
Виктор СевкоНеман (Мосты)101
Виктор МурашкоМолодечно-2013101
Виктор БоловневКлецк101
Валерий КарницкийБарановичи101
Борис ТопчиевТорпедо (Минск)101
Артем ТрачукНеман (Мосты)101
Артем МакаревичЮА-Строй-Житковичи101
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Артем КудрявцевЮА-Строй-Житковичи101
Артем ДавидовичБелита-Витэкс (Узда)101
Антон КудейКобрин101
Андрей ДенисовПартизан-2002 (Минск)101
Анатолий ТихончикБелита-Витэкс (Узда)101
Алексей ЮрагаЛивадия (Дзержинск)101
Алексей ПинчукБелита-Витэкс (Узда)101
Алексей КашевскийЛивадия (Дзержинск)101
Алексей СаковичПартизан-2002 (Минск)101
Александр СкшинецкийКрумкачы (Минск)101
Александр СвиридКлецк101
Александр МаргунЛивадия (Дзержинск)101
Александр ЛоцукКобрин101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100