FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона Б
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Сергей КорсакБелита-Витэкс (Узда)18018
Алексей МазаникКрумкачы (Минск)14014
Павел БарщевскийБелита-Витэкс (Узда)11011
Виталий РушницкийКолос-Дружба (Барановичский р-он)11011
Андрей ЛеончикМолодечно-201311011
Александр ДовгилевичБарановичи11011
Евгений БрилевКрумкачы (Минск)909
Юрий СыроквашкоКлецк808
Павел КорольчукБелита-Витэкс (Узда), Партизан-2002 (Минск)808
Денис ДомашевичБарановичи808
Андрей ШаблинскийМолодечно-2013808
Сергей ТраскевичНеман (Мосты)707
Дмитрий ФедорцовБарановичи707
Алексей КуликовКлецк707
Илья ШелегТорпедо (Минск)606
Игорь БриштельКобрин606
Евгений КозичНеман (Мосты)606
Денис МихайловЛивадия (Дзержинск)606
Антон БордокКолос-Дружба (Барановичский р-он)606
Андрей ЛапшинБелита-Витэкс (Узда)606
Александр ГугнюкКобрин606
Юрий ПустоходБелита-Витэкс (Узда)505
Сергей ТарчилоМолодечно-2013505
Прохор НовиковМолодечно-2013505
Максим ШкуратенкоТорпедо (Минск)505
Игорь АнцыповКлецк505
Дмитрий БорисюкКобрин505
Виталий ШелегТорпедо (Минск)505
Алексей ГуркоБелита-Витэкс (Узда)505
Александр БорисовКрумкачы (Минск)505
Сергей КозакКобрин404
Николай АлексеенкоБарановичи404
Максим МинтюкКлецк404
Евгений НовоковскийКрумкачы (Минск), Партизан-2002 (Минск)404
Евгений ЖалевичЮА-Строй-Житковичи404
Дмитрий ЛукьянюкКобрин404
Дмитрий ДовбейкоЛивадия (Дзержинск)404
Дмитрий АнискевичТорпедо (Минск)404
Виктор ЛевкоНеман (Мосты)404
Артур КоноваловПартизан-2002 (Минск)404
Артем КислыйКолос-Дружба (Барановичский р-он)404
Андрей ЧистыйКобрин404
Андрей АртюхБарановичи404
Александр ПарфеновМолодечно-2013404
Юрий ЯночкинМолодечно-2013303
Юрий ДудкоКлецк303
Сергей БулынёнокПартизан-2002 (Минск)303
Роман ГерманенкоЮА-Строй-Житковичи303
Павел БодакНеман (Мосты)303
Кирилл КудейКобрин303
Илья ВысоцкийЛивадия (Дзержинск)303
Евгений БайготНеман (Мосты)303
Дмитрий КарпинчикКобрин303
Денис СимончикБелита-Витэкс (Узда)303
Вадим КучинскийКобрин303
Артур ЧудукБарановичи303
Андрей БалейкоНеман (Мосты)303
Александр ШотаНеман (Мосты)303
Александр МятьБарановичи303
Александр МихновецКрумкачы (Минск)303
Александр МаксимовичЮА-Строй-Житковичи303
Александр ГриневичЮА-Строй-Житковичи303
Яков ЗалевскийКрумкачы (Минск)202
Станислав БазарновКрумкачы (Минск)202
Сергей ПозднякевичБарановичи202
Олег НосальНеман (Мосты)202
Олег КравчукКолос-Дружба (Барановичский р-он)202
Максим ГрадовецЛивадия (Дзержинск)202
Кирилл ДеменковецБелита-Витэкс (Узда)202
Игорь СарасекКлецк202
Игорь БобрикЛивадия (Дзержинск)202
Игорь ПостникКобрин202
Егор ДмитрачковКолос-Дружба (Барановичский р-он)202
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)202
Владимир ПугачевЛивадия (Дзержинск)202
Василий ТагильТорпедо (Минск)202
Вадим ПобудейБарановичи202
Артем СукалоКлецк, Ливадия (Дзержинск)202
Антон СавостенокБелита-Витэкс (Узда)202
Андрей ШаликКлецк202
Андрей ТретьякБарановичи202
Алексей ЖиткоНеман (Мосты)202
Александр ПрацкевичМолодечно-2013202
Александр ЖилачПартизан-2002 (Минск)202
Александр ДаниликБелита-Витэкс (Узда)202
Александр ДавидовичБелита-Витэкс (Узда)202
Сергей КотокБарановичи101
Сергей КарпешКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Сергей ВолкорезовПартизан-2002 (Минск)101
Сергей БородаенкоБелита-Витэкс (Узда)101
Роман КотокПартизан-2002 (Минск)101
Павел ЗубцовскийЮА-Строй-Житковичи101
Михаил ЛитвинчукКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Михаил КудлачЛивадия (Дзержинск)101
Максим ФоминКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Максим ГайтюкевичКрумкачы (Минск)101
Леонид ЛавренчукЮА-Строй-Житковичи101
Константин ЯкубовскийБелита-Витэкс (Узда)101
Константин АзаренокКрумкачы (Минск)101
Кирилл ХристюкКобрин101
Иракли МаградзеЛивадия (Дзержинск)101
Игорь КлимукНеман (Мосты)101
Игорь ГерманКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Иван МолчановЮА-Строй-Житковичи101
Евгений ПыжикКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Евгений ДроздБарановичи101
Дмитрий ЧакаНеман (Мосты)101
Дмитрий СтомальЛивадия (Дзержинск)101
Дмитрий ПетровскийКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Дмитрий КнышНеман (Мосты)101
Дмитрий КаплуновБарановичи101
Дмитрий Вас. СтанкевичТорпедо (Минск)101
Денис ХорошкоКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Глеб ЗахареньТорпедо (Минск)101
Владислав ЛиневКрумкачы (Минск)101
Виталий ШепетовскийКрумкачы (Минск)101
Виктор СевкоНеман (Мосты)101
Виктор МурашкоМолодечно-2013101
Виктор БоловневКлецк101
Валерий КарницкийБарановичи101
Борис ТопчиевТорпедо (Минск)101
Артем ТрачукНеман (Мосты)101
Артем МакаревичЮА-Строй-Житковичи101
Артем КунтушКолос-Дружба (Барановичский р-он)101
Артем КудрявцевЮА-Строй-Житковичи101
Артем ДавидовичБелита-Витэкс (Узда)101
Антон КудейКобрин101
Андрей ДенисовПартизан-2002 (Минск)101
Анатолий ТихончикБелита-Витэкс (Узда)101
Алексей ЮрагаЛивадия (Дзержинск)101
Алексей ПинчукБелита-Витэкс (Узда)101
Алексей КашевскийЛивадия (Дзержинск)101
Алексей СаковичПартизан-2002 (Минск)101
Александр СкшинецкийКрумкачы (Минск)101
Александр СвиридКлецк101
Александр МаргунЛивадия (Дзержинск)101
Александр ЛоцукКобрин101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100