FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
07.06.2014. 18:30
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 600
Городея
Голы
29'
Дмитрий Н. Игнатенко
67'
Андрей Моложавый
Наказания
47'
Андрей Шеряков
70'
Егор Матвеев
59'
Александр Демешко
76'
Александр Лебедев
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
19защАлексей Халецкий-  
5пзщАндрей Моложавый-  
22защЕвгений Кунцевич- > 86'
22защПавел Лютько-< 86' 
20защЕгор Матвеев-  
21пзщДенис Якубович- > 90'
14напЕвгений Шидловский-< 90' 
15пзщИгорь Трухов-  
14защИлья Колпачук-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 88'
17пзщРоман Ховавко-< 88' 
23пзщКирилл Алексиян- > 79'
9пзщПавел Евсеенко-< 79' 
10напАндрей Шеряков- > 65'
18напЕвгений Лебедев-< 65' 
16враИгорь Хомляк-В запасе
3пзщАлександр Толканица-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
6защДмитрий Шматко-  
15защВалерий Тарасенко-  
8защСергей Усеня- > 82'
45защИлья Цывилько-< 82' 
23пзщИгорь Мальцев-  
26пзщДмитрий Чалей-  
20пзщАлексей Мартынец-  
2пзщАнтон Бубнов- > 59'
7напАнтон Сарока-< 59' 
19напСергей Крот- > 65'
29напДенис Яхно-< 65' 
13пзщАлександр Демешко- > 76'
17напАлександр Лебедев-< 76' 
77напАлександр Едешко- > 51'
4напРуслан Теверов-< 51' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
3защАндрей Карбовский-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
9 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:4
Лида
Слоним
2:1
Славия-Мозырь
Минск-2
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Береза-2010
2:1
Гомельжелдортранс
Сморгонь
1:2
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Городея
Волна (Пинск)
0:3
Витебск
Химик (Светлогорск)
2:0
Смолевичи-СТИ

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2019 22:58   0
Наставник сборной Черногории Хаджибегич: "Отставка, если не победим Беларусь? Я не думал об этом"

18.11.2019 21:52   0
Владислав Климович: "Эта игра будет интересной для меня, с хорошим, сильным соперником"

18.11.2019 21:30   1
Михаил Мархель: "Это последняя возможность проверить наш ближайший резерв и кандидатов"

18.11.2019 20:32   0
Первая лига, 29 тур. "Волна" - "Рух" - 2:4 (ОБЗОР МАТЧА)

18.11.2019 19:54   0
Гутор не сыграет с Черногорией

18.11.2019 16:28   0
Источник: Бакай подпишет двухлетний контракт с брестским "Динамо"

18.11.2019 13:28   0
"Ислочь" продлила контракт с Карповичем

18.11.2019 09:21   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - "Витебск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 21:36   0
Сборная Беларуси прибыла в Черногорию на товарищеский матч. Участие Ковалева во встрече под вопросом

17.11.2019 20:54   0
Первая лига, 29 тур. "Сморгонь" - "Гранит" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100