FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск)
07.06.2014. 13:00
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 200
Лида
Голы
89'
Сергей Русецкий (п)
90+2'
Александр Козлов
51'
Сергей Ковалюк
62'
Александр Татарников
64'
Сергей Ковалюк
85'
Артур Бомбель (п)
Наказания
51'
Дмитрий Тамело
15'
Сергей Ковалюк
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враЮрий Черкасов-  
2защВалерий Апанас-  
5пзщЕвгений Прокопчик-  
13пзщСергей Ядловский-  
3пзщДмитрий Тамело- > 69'
18защНиколай Седов-< 69' 
19пзщАнатолий Карп- > 58'
8напВладимир Крина-< 58' 
15пзщВадим Ботяновский- > 75'
27пзщАлександр Козлов-< 75' 
4пзщМаксим Шило-  
14пзщСергей Русецкий-  
11пзщВладислав Жук- > 63'
7напРоман Бурец-< 63' 
9напАлексей Ходневич- > 85'
10напАлександр Викт. Комлев-< 85' 
20враАндрей Синенко-В запасе
17пзщАртем Шитько-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик-  
3защЛеонид Кулаковский- > 46'
13пзщАлексей Ярмантович-< 46' 
6пзщАлександр Позняк-  
8пзщДмитрий Сафронов- > 66'
5пзщЕвгений Голубев-< 66' 
11напАндрей Третьяк- > 53'
4пзщМаксим Ходенков-< 53' 
15напДмитрий Дубатовка- > 67'
10напАртур Бомбель-< 67' 
17пзщСергей Ковалюк- > 78'
7пзщБорис Корелов-< 78' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников-  
22защАлександр Демидович-  
1враДмитрий Аснин-В запасе
20пзщАлексей Тищенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
9 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:4
Лида
Слоним
2:1
Славия-Мозырь
Минск-2
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Береза-2010
2:1
Гомельжелдортранс
Сморгонь
1:2
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
2:0
Городея
Волна (Пинск)
0:3
Витебск
Химик (Светлогорск)
2:0
Смолевичи-СТИ

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100