FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
11.05.2014. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1200
Смолевичи-СТИ
Голы
9'
Андрей Орочко
34'
Андрей Орочко
42'
Анатолий Жуков
17'
Сергей Мих. Русак (п)
Наказания
17'
Евгений Снопко
29'
Денис Лехавицкий
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
3защВячеслав Палазник-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
6пзщДмитрий Хаританович- > 90'
2защВиктор Миньков-< 90' 
10пзщЕвгений Курлович- > 71'
21пзщАлександр Блинец-< 71' 
11напАндрей Орочко- > 90'
20напВиктор Берг-< 90' 
14пзщНиколай Каленик-  
15напАлександр Жегало- > 46'
9напСергей Герасименко-< 46' 
16пзщАлександр Пузач- > 79'
13напОлег Г. Герасимчик-< 79' 
25защАлександр Красий-  
30враВиталий Ридлевич-В запасе
7напДмитрий Юзвович-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
2пзщИлья Трачинский- > 90'
15пзщМихаил Головко-< 90' 
3защИван Василенок-  
4напПавел Карбовский-  
5защДенис Лехавицкий- > 46'
19пзщАртём Якубович-< 46' 
7напМихаил Щербаков-  
8пзщЯрослав Шкурко-  
9пзщЕгор Семёнов-  
11пзщСергей Мих. Русак- > 46'
6пзщПавел Чикида-< 46' 
13пзщВалерий Маров- > 74'
18пзщНикита Степанов-< 74' 
17пзщЯков Казак- > 64'
10напЛеонид Ханкевич-< 64' 
12враВячеслав Каминский-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
5 тур

Сморгонь
2:1
Минск-2
Береза-2010
1:3
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
0:2
Речица-2014
Гомельжелдортранс
0:1
Звезда-БГУ (Минск)
Лида
2:1
Городея
Славия-Мозырь
0:0
Витебск
Слоним
3:1
Смолевичи-СТИ
Гранит (Микашевичи)
0:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100