FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Лида
11.05.2014. 17:00
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 3000
Зрителей: 350
Городея
Голы
40'
Александр Демидович
42'
Александр Татарников (п)
38'
Дмитрий Лебедев (п)
Наказания
37'
Александр Позняк
38'
Дмитрий Дубатовка
42'
Александр Татарников
47'
Юрий Ходыко
72'
Юрий Каратай
41'
Алексей Мартынец
86'
Антон Бубнов
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик-  
6пзщАлександр Позняк-  
9защЮрий Каратай-  
12пзщЮрий Ходыко- > 58'
8пзщДмитрий Сафронов-< 58' 
15напДмитрий Дубатовка- > 77'
10напАртур Бомбель-< 77' 
17пзщСергей Ковалюк- > 90+5'
11напАндрей Третьяк-< 90+5' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко- > 79'
3защЛеонид Кулаковский-< 79' 
21напАлександр Татарников- > 90+3'
5пзщЕвгений Голубев-< 90+3' 
22защАлександр Демидович-  
16враЕвгений Гремза-В запасе
13пзщАлексей Ярмантович-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
6защДмитрий Шматко- > 56'
7напАнтон Сарока-< 56' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДенис Сащеко- > 87'
13пзщАлександр Демешко-< 87' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
15защВалерий Тарасенко-  
17напАлександр Лебедев-  
20пзщАлексей Мартынец- > 69'
2пзщАнтон Бубнов-< 69' 
23пзщИгорь Мальцев-  
26пзщДмитрий Чалей-  
77напАлександр Едешко- > 79'
4напРуслан Теверов-< 79' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
29напДенис Яхно-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
5 тур

Сморгонь
2:1
Минск-2
Береза-2010
1:3
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
0:2
Речица-2014
Гомельжелдортранс
0:1
Звезда-БГУ (Минск)
Лида
2:1
Городея
Славия-Мозырь
0:0
Витебск
Слоним
3:1
Смолевичи-СТИ
Гранит (Микашевичи)
0:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100