FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
11.05.2014. 17:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 150
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
38'
Евгений Прокопчик
Наказания
73'
Андрей Лавренчук
73'
Иван Жесткин
90+2'
Павел Димитров
90'
Валерий Апанас
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
17защАндрей Горовцов-  
22защАндрей В. Кузьмич- > 82'
5защВадим Гоптаревский-< 82' 
3защИлья Любаев- > 60'
13защАртем Бойко-< 60' 
14защАлександр Зазимко-  
4пзщИван Жесткин-  
8пзщАлександр Чуб- > 46'
20напИлья Затенко-< 46' 
7напСергей Пырх-  
25пзщНиколай Загвоздин- > 69'
2пзщАлександр Юденков-< 69' 
11пзщАндрей Лавренчук-  
18напИлья Федоренко- > 62'
10напПавел Димитров-< 62' 
16защСергей Хмелев-В запасе
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враЮрий Черкасов-  
13пзщСергей Ядловский- > 58'
4пзщМаксим Шило-< 58' 
17пзщЕвгений Прокопчик-  
2защВалерий Апанас-  
19пзщАнатолий Карп-  
15пзщВадим Ботяновский-  
10пзщБогдан Дубовик- > 75'
7пзщФилипп Козловский-< 75' 
11пзщВладислав Жук- > 84'
18защНиколай Седов-< 84' 
14пзщСергей Русецкий- > 90'
27пзщАртем Шитько-< 90' 
9напАлексей Ходневич- > 89'
6напЕвгений Юдчиц-< 89' 
3пзщДмитрий Тамело-  
12враАндрей Синенко-В запасе
21напРоман Бурец-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
5 тур

Сморгонь
2:1
Минск-2
Береза-2010
1:3
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
0:2
Речица-2014
Гомельжелдортранс
0:1
Звезда-БГУ (Минск)
Лида
2:1
Городея
Славия-Мозырь
0:0
Витебск
Слоним
3:1
Смолевичи-СТИ
Гранит (Микашевичи)
0:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100