FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
07.05.2014. 17:30
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 250
Славия-Мозырь
Голы
67'
Игорь Слесарчук
Нереализованные пенальти в матче
10'
Денис Лаптев
 
(вратарь)
29'
Денис Лаптев
 
(вратарь)
Наказания
29'
Сергей Усеня
90+3'
Симас Скиндерис
31'
Дмитрий Хомицевич
90+3'
Александр Раевский
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
15защВалерий Тарасенко-  
6защДмитрий Шматко- > 75'
19напСергей Крот-< 75' 
13пзщАлександр Демешко- > 46'
10пзщДенис Сащеко-< 46' 
29напДенис Яхно- > 46'
11пзщДмитрий Лебедев-< 46' 
2пзщАнтон Бубнов-  
20пзщАлексей Мартынец- > 46'
26пзщДмитрий Чалей-< 46' 
4напРуслан Теверов- > 46'
77напАлександр Едешко-< 46' 
23пзщИгорь Мальцев-  
7напАнтон Сарока-  
16враВладимир Пятигорец-В запасе
17напАлександр Лебедев-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев-  
4защДмитрий Ахраменко- > 46'
7пзщМаксим Павловец-< 46' 
5пзщПавел Гречишко-  
13напИгорь Слесарчук-  
21пзщДмитрий Хомицевич- > 46'
18пзщСергей Щегрикович-< 46' 
11пзщАлександр Кобец-  
20пзщАлександр Раевский-  
23пзщАлександр Котляров- > 86'
8пзщРуслан Хадаркевич-< 86' 
22пзщДмитрий Герман- > 70'
14пзщОлег Радченко-< 70' 
19пзщДмитрий Харитончик-  
12напДенис Лаптев- > 70'
9пзщЕвгений Шикавка-< 70' 
28враЕвгений Иваненко-В запасе
3защВасилий Канапацкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
4 тур

Ислочь (Минский р-он)
2:1
Слоним
Минск-2
0:0
Гранит (Микашевичи)
Городея
0:1
Славия-Мозырь
Витебск
2:1
Береза-2010
Речица-2014
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
0:0
Сморгонь
Гомельжелдортранс
3:0
Волна (Пинск)
Смолевичи-СТИ
2:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100