FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Слоним
18.10.2014. 15:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 300
Лида
Голы
30'
Илья Ушаков
36'
Александр Красий
39'
Анатолий Жуков
70'
Александр Татарников (п)
Наказания
18'
Вячеслав Палазник
57'
Илья Ушаков
6'
Юрий Ходыко
17'
Кирилл Шрейтор
18'
Александр Татарников
50'
Алексей Добровольский
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Мялик-  
защВячеслав Палазник-  
защАнатолий Жуков-  
пзщДмитрий Хаританович-  
пзщИлья Ушаков-  
напОлег Г. Герасимчик- > 79'
напИгорь Холодков-< 79' 
пзщНиколай Каленик-  
пзщАлексей Плясунов-  
напВиталий Шуляк- > 72'
защДмитрий Григоровский-< 72' 
защАлександр Красий-  
пзщМаксим Мишкель- > 90+3'
пзщСергей Подрецкий-< 90+3' 
враВячеслав Каминский-В запасе
напДмитрий Юзвович-В запасе
напАртем Давидович-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщЕвгений Голубев- > 46'
пзщАлексей Ярмантович-< 46' 
защАрам Абд Аль-Маджид-  
пзщАлексей Добровольский-  
защЮрий Каратай-  
пзщЮрий Ходыко- > 62'
защДмитрий Таращик-< 62' 
напДмитрий Дубатовка-  
пзщДмитрий А. Петров-  
напАлександр Татарников-  
защАлександр Демидович- > 54'
пзщМаксим Ходенков-< 54' 
напКирилл Шрейтор-  
враДмитрий Аснин-В запасе
защЛеонид Кулаковский-В запасе
пзщДмитрий Сафронов-В запасе
пзщБорис Корелов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Юрий Грищенко (Брест) - Инспектор
25 тур

Минск-2
1:2
Смолевичи-СТИ
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Витебск
Береза-2010
3:2
Речица-2014
Химик (Светлогорск)
1:1
Гомельжелдортранс
Звезда-БГУ (Минск)
1:0
Волна (Пинск)
Слоним
3:1
Лида
Сморгонь
1:1
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 15:59   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" Мн обыграло "Ислочь", БАТЭ одержал победу над "Слуцком" и другие результаты

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

23.05.2019 11:35   0
Бывший министр спорта Григоров: "Может просто желающих нет "Динамо" покупать"

23.05.2019 10:21   0
Юлиус Сзоке: "Сзади - ноль, Гром забил красивый гол. Три очка для нас самое главное"

23.05.2019 09:05   0
Владимир Базанов: "Мингорисполком возьмет минское "Динамо" и будет заниматься его судьбой"

22.05.2019 23:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100