FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
18.10.2014. 14:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 100
Речица-2014
Голы
28'
Терентий Луцевич (п)
48'
Максим Чиж
83'
Сергей Валент. Бондаренко
47'
Михаил Колядко
60'
Дмитрий Макар
Наказания
90+3'
Евгений Азерский
22'
Андрей Кухаренок
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАртур Семенов-  
4защСемен Шестиловский-  
9защТерентий Луцевич-  
14защПавел Назаренко-  
5пзщПетр Зыль-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко-  
8пзщЕгор Гудель-  
21напМихаил Горнак-  
10защАлексей Белевич- > 90+2'
18пзщДенис Литвинюк-< 90+2' 
7напЕвгений Азерский- > 90+3'
19защАлексей Скварко-< 90+3' 
22пзщМаксим Чиж- > 84'
15защПавел Крук-< 84' 
1враДенис Паречин-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враОлег Ковалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
21защВячеслав Голик-  
8пзщИван Сулим-  
18пзщДенис Медведев-  
23напАлексей Звонков- > 82'
15напСергей Филиппов-< 82' 
5защДмитрий Кабельский-  
10пзщЕвгений Барсуков-  
3пзщАндрей Кухаренок-  
11пзщМихаил Колядко-  
19пзщАртем Федянин- > 69'
7напАлексей Руденок-< 69' 
1враАртем Титов-В запасе
22пзщВалерий Ковзан-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
17защСергей Чирик-В запасе
50пзщДмитрий Шпырна-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
25 тур

Минск-2
1:2
Смолевичи-СТИ
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Витебск
Береза-2010
3:2
Речица-2014
Химик (Светлогорск)
1:1
Гомельжелдортранс
Звезда-БГУ (Минск)
1:0
Волна (Пинск)
Слоним
3:1
Лида
Сморгонь
1:1
Городея
Гранит (Микашевичи)
1:1
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2019 13:28   0
"Ислочь" продлила контракт с Карповичем

18.11.2019 09:21   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - "Витебск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 21:36   0
Сборная Беларуси прибыла в Черногорию на товарищеский матч. Участие Ковалева во встрече под вопросом

17.11.2019 20:54   0
Первая лига, 29 тур. "Сморгонь" - "Гранит" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 17:54   0
"Торпедо-БелАЗ" разгромно проиграло "Десне" в контрольном спарринге

17.11.2019 16:19   0
В товарищеском матче "Ислочь" взяла верх над "Витебском"

17.11.2019 15:05   0
Первая лига, 29 тур. "Спутник" - НФК - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 14:47   0
Андрей Цеван: "То, что команда сплотилась, столкнувшись с трудностями - налицо"

17.11.2019 14:30   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Десна" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100