FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
11.10.2014.
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 300
Сморгонь
Голы
90+2'
Сергей Равина
Наказания
19'
Дмитрий Кабельский
36'
Дмитрий Гинтов
50'
Михаил Колядко
54'
Алексей Руденок
88'
Дмитрий Гинтов
89'
Олег Ковалев
90'
Дмитрий Шпырна
77'
Сергей Шуманов
87'
Николай Рындюк
89'
Родион Сямук
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
21защВячеслав Голик-  
91защПавел Трубило-  
18пзщДенис Медведев-  
7напАлексей Руденок- > 61'
15напСергей Филиппов-< 61'> 90+1'
22пзщВалерий Ковзан-< 90+1' 
5защДмитрий Кабельский-  
10пзщЕвгений Барсуков- > 61'
19пзщАртем Федянин-< 61' 
3пзщАндрей Кухаренок- > 79'
50пзщДмитрий Шпырна-< 79' 
11пзщМихаил Колядко-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
23напАлексей Звонков-В запасе
1враАртем Титов-В запасе
8пзщИван Сулим-В запасе
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
2защИгорь Журавлев-  
6защСергей Ковальчук-  
8пзщАлександр Тарликовский-  
5пзщПавел Шмигеро-  
3пзщСергей Шуманов-  
30пзщПавел Баскаков- > 70'
9пзщСергей Равина-< 70' 
10пзщАлексей Сквернюк-  
13пзщСергей Ковалюк- > 81'
4напАлександр Семенов-< 81' 
12пзщВладимир Козко-  
11напЮрий Мархель- > 65'
19напНиколай Рындюк-< 65' 
21пзщМаксим Яблонский-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
27враРодион Жук-В запасе
17пзщЕвгений Калинин-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
24 тур

Витебск
2:1
Волна (Пинск)
Гомельжелдортранс
0:0
Береза-2010
Городея
0:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Минск-2
Лида
2:3
Звезда-БГУ (Минск)
Речица-2014
0:1
Сморгонь
Славия-Мозырь
4:1
Слоним
Смолевичи-СТИ
2:0
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100