FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
26.04.2014. 16:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 800
Городея
Голы
18'
Михаил Колядко
42'
Дмитрий Гинтов
29'
Дмитрий Лебедев (п)
90+4'
Антон Сарока
Нереализованные пенальти в матче
86'
Сергей Крот
 
(вратарь)
Наказания
52'
Евгений Барсуков
52'
Валерий Тарасенко
55'
Антон Бубнов
63'
Сергей Усеня
64'
Денис Сащеко
71'
Александр Едешко
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
50пзщМаксим Лукашевич- > 80'
91защПавел Трубило-< 80' 
9пзщДмитрий Макар-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
18пзщДенис Медведев-  
3пзщАндрей Кухаренок- > 46'
19пзщАртем Федянин-< 46' 
11пзщМихаил Колядко-  
22пзщВалерий Ковзан- > 46'
10пзщЕвгений Барсуков-< 46' 
15напСергей Филиппов- > 40'
7напАлексей Руденок-< 40'> 89'
8пзщИван Сулим-< 89' 
30враАртем Титов-В запасе
33напПавел Беганский-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец-  
2пзщАнтон Бубнов- > 57'
19напСергей Крот-< 57' 
7напАнтон Сарока-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
10пзщДенис Сащеко- > 75'
13пзщАлександр Демешко-< 75' 
11пзщДмитрий Лебедев- > 73'
29напДенис Яхно-< 73' 
15защВалерий Тарасенко- > 75'
20пзщАлексей Мартынец-< 75' 
17напРуслан Теверов- > 61'
77напАлександр Едешко-< 61' 
23пзщИгорь Мальцев-  
26пзщДмитрий Чалей-  
1враСимас Скиндерис-В запасе
71напАлександр Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
2 тур

Береза-2010
0:2
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:0
Лида
Витебск
1:0
Сморгонь
Минск-2
3:5
Звезда-БГУ (Минск)
Речица-2014
2:2
Городея
Химик (Светлогорск)
0:0
Слоним
Гомельжелдортранс
3:1
Славия-Мозырь
Волна (Пинск)
1:1
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

24.05.2019 22:38   1
Высшая лига, 9 тур. Результаты двух игровых дней

24.05.2019 22:37   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" и "Гомель" победителя не выявили

24.05.2019 22:32   0
Алексей Бага: "Сложились квадратики в пазлы - и победа"

24.05.2019 22:24   0
Боян Дубайич: "Я мог отличиться раза четыре, но ограничился дублем"

24.05.2019 21:57   0
Виталий Павлов: "Уже и в церковь ходили. Не знаю, кому мы мешаем"

24.05.2019 21:48   0
Павел Савицкий: "Пока в таблицу не смотрим, но понимаем, что каждое очко на счету" (ВИДЕО)

24.05.2019 21:45   0
Алексей Бага - о присутствии тренеров "Зенита" на игре со "Слуцком": "К Щербицкому это отношения не имеет"

24.05.2019 21:07   0
Алан Чочиев: "Мы все-таки были посильнее, чем "Ислочь", показали хорошую игру и заслужили победу"

24.05.2019 20:53   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100