FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
26.04.2014. 16:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 800
Городея
Голы
18'
Михаил Колядко
42'
Дмитрий Гинтов
29'
Дмитрий Лебедев (п)
90+4'
Антон Сарока
Нереализованные пенальти в матче
86'
Сергей Крот
 
(вратарь)
Наказания
52'
Евгений Барсуков
52'
Валерий Тарасенко
55'
Антон Бубнов
63'
Сергей Усеня
64'
Денис Сащеко
71'
Александр Едешко
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
50пзщМаксим Лукашевич- > 80'
91защПавел Трубило-< 80' 
9пзщДмитрий Макар-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
18пзщДенис Медведев-  
3пзщАндрей Кухаренок- > 46'
19пзщАртем Федянин-< 46' 
11пзщМихаил Колядко-  
22пзщВалерий Ковзан- > 46'
10пзщЕвгений Барсуков-< 46' 
15напСергей Филиппов- > 40'
7напАлексей Руденок-< 40'> 89'
8пзщИван Сулим-< 89' 
30враАртем Титов-В запасе
33напПавел Беганский-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец-  
2пзщАнтон Бубнов- > 57'
19напСергей Крот-< 57' 
7напАнтон Сарока-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
10пзщДенис Сащеко- > 75'
13пзщАлександр Демешко-< 75' 
11пзщДмитрий Лебедев- > 73'
29напДенис Яхно-< 73' 
15защВалерий Тарасенко- > 75'
20пзщАлексей Мартынец-< 75' 
17напРуслан Теверов- > 61'
77напАлександр Едешко-< 61' 
23пзщИгорь Мальцев-  
26пзщДмитрий Чалей-  
1враСимас Скиндерис-В запасе
71напАлександр Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
2 тур

Береза-2010
0:2
Гранит (Микашевичи)
Смолевичи-СТИ
1:0
Лида
Витебск
1:0
Сморгонь
Минск-2
3:5
Звезда-БГУ (Минск)
Речица-2014
2:2
Городея
Химик (Светлогорск)
0:0
Слоним
Гомельжелдортранс
3:1
Славия-Мозырь
Волна (Пинск)
1:1
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100