FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Сморгонь
06.09.2014.
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 250
Химик (Светлогорск)
Голы
52'
Николай Рындюк
70'
Николай Рындюк
48'
Андрей Архипцев
Наказания
77'
Александр Тарликовский
90+1'
Александр Белявский
Состав - Сморгонь
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
2защСергей Халецкий-  
5пзщАлександр Тарликовский-  
6защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов-  
4защИгорь Журавлев- > 67'
17пзщЕвгений Калинин-< 67' 
15напАлександр Семенов-  
19пзщАлексей Сквернюк- > 77'
9пзщСергей Равина-< 77' 
25пзщПавел Баскаков- > 87'
7пзщВячеслав Замара-< 87' 
10напНиколай Рындюк- > 84'
11напЮрий Мархель-< 84' 
20защМаксим Талейко-В запасе
1враРодион Сямук-В запасе
22пзщМаксим Яблонский-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
10пзщКирилл Туз-  
15защВалерий Белявский-  
39защАлександр Белявский-  
7пзщАндрей Дашук-  
4пзщМаксим Дашук- > 74'
3пзщДмитрий Толкачев-< 74' 
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
8пзщАлександр Жданович-  
99пзщАндрей Архипцев- > 70'
77напРуслан Шукелович-< 70' 
9пзщМихаил Котин-  
12защДмитрий Ахраменко-  
82пзщАлександр Тишуров-В запасе
5защКонстантин Лепин-В запасе
16враДенис Лебедев-В запасе
21пзщПетр Тишкевич-В запасе
27пзщОлег Петрушевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
19 тур

Береза-2010
0:2
Витебск
Волна (Пинск)
1:3
Гомельжелдортранс
Гранит (Микашевичи)
3:0
Минск-2
Звезда-БГУ (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ
Лида
1:0
Речица-2014
Славия-Мозырь
2:2
Городея
Слоним
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Сморгонь
2:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100