FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
09.08.2014. 16:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 400
Слоним
Голы
47'
Терентий Луцевич
77'
Егор Гудель
69'
Анатолий Жуков
75'
Александр Жегало
Наказания
23'
Артём Комаров
56'
Михаил Горнак
78'
Егор Гудель
21'
Николай Каленик
34'
Евгений Снопко
55'
Анатолий Жуков
75'
Александр Жегало
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДенис Паречин-  
2защАлексей Залеский-  
5пзщПетр Зыль-  
4защПавел Крук-  
8пзщЕгор Гудель-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 74'
18пзщДенис Литвинюк-< 74' 
21напМихаил Горнак- > 84'
7защАлексей Белевич-< 84' 
10напАртём Комаров- > 90'
19защАлексей Скварко-< 90' 
22пзщМаксим Чиж-  
14напЕвгений Азерский- > 68'
11пзщДмитрий Шолудько-< 68' 
9защТерентий Луцевич-  
30враАртур Семенов-В запасе
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
2напВиталий Шуляк- > 59'
15напАлександр Жегало-< 59' 
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
6пзщДмитрий Хаританович-  
7напДмитрий Юзвович- > 79'
10защДмитрий Григоровский-< 79' 
11пзщИлья Ушаков-  
14пзщНиколай Каленик-  
16пзщАлександр Пузач- > 89'
20пзщСергей Подрецкий-< 89' 
18пзщАлексей Плясунов-  
25защАлександр Красий-  
8напВиктор Берг-В запасе
30враВячеслав Каминский-В запасе
19защАлександр Жилинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
16 тур

Смолевичи-СТИ
1:3
Славия-Мозырь
Береза-2010
2:2
Слоним
Гомельжелдортранс
0:0
Городея
Минск-2
0:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100