FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Береза-2010
09.08.2014. 16:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 400
Слоним
Голы
47'
Терентий Луцевич
77'
Егор Гудель
69'
Анатолий Жуков
75'
Александр Жегало
Наказания
23'
Артём Комаров
56'
Михаил Горнак
78'
Егор Гудель
21'
Николай Каленик
34'
Евгений Снопко
55'
Анатолий Жуков
75'
Александр Жегало
Состав - Береза-2010
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДенис Паречин-  
2защАлексей Залеский-  
5пзщПетр Зыль-  
4защПавел Крук-  
8пзщЕгор Гудель-  
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 74'
18пзщДенис Литвинюк-< 74' 
21напМихаил Горнак- > 84'
7защАлексей Белевич-< 84' 
10напАртём Комаров- > 90'
19защАлексей Скварко-< 90' 
22пзщМаксим Чиж-  
14напЕвгений Азерский- > 68'
11пзщДмитрий Шолудько-< 68' 
9защТерентий Луцевич-  
30враАртур Семенов-В запасе
Состав - Слоним
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
2напВиталий Шуляк- > 59'
15напАлександр Жегало-< 59' 
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
6пзщДмитрий Хаританович-  
7напДмитрий Юзвович- > 79'
10защДмитрий Григоровский-< 79' 
11пзщИлья Ушаков-  
14пзщНиколай Каленик-  
16пзщАлександр Пузач- > 89'
20пзщСергей Подрецкий-< 89' 
18пзщАлексей Плясунов-  
25защАлександр Красий-  
8напВиктор Берг-В запасе
30враВячеслав Каминский-В запасе
19защАлександр Жилинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
16 тур

Смолевичи-СТИ
1:3
Славия-Мозырь
Береза-2010
2:2
Слоним
Гомельжелдортранс
0:0
Городея
Минск-2
0:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 11:05   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" против "Ивацевичей", "Арсенал" - "СМИавтотранс" и другие матчи

25.05.2019 10:48   0
Виталий Булыга: "Я готов уйти хоть сейчас"

25.05.2019 09:43   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" принимают "Спутник", "Слоним-2017" - "Белшина" и другие матчи

25.05.2019 09:24   0
Игорь Шитов: "Получилось так, что команда никому не нужна"

25.05.2019 09:06   0
Дмитрий Яшин: "Что-то пока не можем выиграть на своем поле"

25.05.2019 08:40   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" в гостях у "Минска", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи

25.05.2019 08:32   0
Алексей Меркулов: "После пяти поражений подряд получили глоток воздуха"

25.05.2019 08:28   0
Иван Биончик: "Рад, что ребята выполнили требования по организации обороны и атаки"

24.05.2019 23:06   0
Максим Скавыш: "Разница могла быть еще более крупной. Ребята, вышедшие на замены, усилили игру"

24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100