FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ
09.08.2014. 13:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 350
Славия-Мозырь
Голы
45'
Яков Казак (п)
11'
Александр Котляров
53'
Денис Лаптев
77'
Денис Лаптев
Наказания
11'
Сергей Волкорезов
23'
Леонид Ханкевич
34'
Сергей Волкорезов
40'
Яков Казак
44'
Евгений Миненков
45+2'
Михаил Щербаков
58'
Александр Котляров
65'
Василий Канапацкий
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
2пзщИлья Трачинский-  
3защСергей Волкорезов-  
4напПавел Карбовский-  
5защДенис Лехавицкий-  
6пзщПавел Чикида- > 56'
16пзщДмитрий Король-< 56' 
7пзщЯков Казак- > 79'
11пзщСергей Мих. Русак-< 79' 
8пзщЯрослав Шкурко-  
13Олег Михеенко- > 37'
19пзщАртём Якубович-< 37' 
14напЛеонид Ханкевич- > 28'
10пзщЕгор Семёнов-< 28' 
17напАндрей Орочко-  
31враМихаил Каплинский-В запасе
18пзщМихаил Головко-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Гаев-  
17пзщСергей Щегрикович-  
2защВасилий Канапацкий- > 71'
8пзщОлег Страханович-< 71' 
5защЕвгений Миненков-  
4пзщДмитрий Харитончик-  
9пзщПавел Гречишко-  
11пзщАлександр Кобец-  
22пзщАлександр Раевский- > 87'
23пзщОлег Радченко-< 87' 
7пзщАлександр Котляров-  
13напМихаил Щербаков- > 46'
25пзщМаксим Павловец-< 46'> 85'
12пзщЮрий Ярков-< 85' 
15напДенис Лаптев- > 89'
21напСергей Головчик-< 89' 
28враЕвгений Иваненко-В запасе
16напВладислав Ковшаров-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
16 тур

Смолевичи-СТИ
1:3
Славия-Мозырь
Береза-2010
2:2
Слоним
Гомельжелдортранс
0:0
Городея
Минск-2
0:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
1:2
Гранит (Микашевичи)
Ислочь (Минский р-он)
2:0
Лида
Химик (Светлогорск)
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Витебск
0:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100