FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс
19.07.2014. 19:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Речица-2014
Голы
88'
Николай Загвоздин
35'
Евгений Барсуков
Наказания
8'
Александр Зазимко
44'
Павел Димитров
65'
Андрей Титаренко
74'
Андрей Горовцов
76'
Андрей Лавренчук
89'
Павел Кречин
77'
Вячеслав Голик
90'
Иван Сулим
90+5'
Дмитрий Гинтов
Состав - Гомельжелдортранс
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
14защАлександр Зазимко- > 66'
15напИлья Федоренко-< 66' 
18защПавел Кречин-  
12защАндрей Титаренко-  
21защАртем Бойко- > 33'
3защИлья Любаев-< 33' 
16защСергей Хмелев- > 46'
11пзщАндрей Лавренчук-< 46' 
9пзщДмитрий Савицкий-  
17защАндрей Горовцов-  
10напПавел Димитров- > 56'
25пзщНиколай Загвоздин-< 56' 
20напИлья Затенко- > 6'
12защВиталий Игнатенко-< 6' 
7напСергей Пырх-  
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
8пзщАлександр Чуб-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
91защПавел Трубило-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
18пзщДенис Медведев- > 87'
4защДенис Дригалев-< 87' 
10пзщЕвгений Барсуков-  
11пзщМихаил Колядко- > 80'
15напСергей Филиппов-< 80' 
29пзщАртем Федянин- > 70'
7напАлексей Руденок-< 70' 
23напАлексей Звонков- > 40'
8пзщИван Сулим-< 40' 
3пзщАндрей Кухаренок- > 61'
13пзщДмитрий Гинтов-< 61' 
30враАртем Титов-В запасе
22пзщВалерий Ковзан-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
15 тур

Ислочь (Минский р-он)
0:1
Славия-Мозырь
Береза-2010
3:1
Звезда-БГУ (Минск)
Минск-2
0:1
Лида
Смолевичи-СТИ
0:2
Городея
Сморгонь
2:1
Слоним
Гранит (Микашевичи)
2:0
Витебск
Гомельжелдортранс
1:1
Речица-2014
Химик (Светлогорск)
0:3
Волна (Пинск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100