FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Речица-2014
12.07.2014. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 500
Смолевичи-СТИ
Голы
61'
Егор Семёнов
Наказания
6'
Иван Сулим
18'
Илья Трачинский
39'
Павел Чикида
85'
Леонид Ханкевич
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
21защВячеслав Голик-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
18пзщДенис Медведев-  
10пзщЕвгений Барсуков-  
11пзщМихаил Колядко-< 68' 
19пзщАртем Федянин- > 62'
7напАлексей Руденок-< 62' 
8пзщИван Сулим- > 68'
11пзщМихаил Колядко-< 68' 
15напСергей Филиппов-  
30враАртем Титов-В запасе
92пзщВладимир Харланов-В запасе
3пзщАндрей Кухаренок-В запасе
23напАлексей Звонков-В запасе
22пзщВалерий Ковзан-В запасе
4защДенис Дригалев-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враВячеслав Каминский-  
2пзщИлья Трачинский- > 60'
7напМихаил Щербаков-< 60' 
3защИван Василенок-  
4напПавел Карбовский-  
5защДенис Лехавицкий-  
6пзщПавел Чикида- > 42'
17пзщЯков Казак-< 42' 
8пзщЯрослав Шкурко-  
10напДенис Трапашко- > 44'
13пзщВалерий Маров-< 44' 
14напЛеонид Ханкевич- > 87'
19пзщАртём Якубович-< 87' 
15пзщЕгор Семёнов- > 82'
11пзщСергей Мих. Русак-< 82' 
18защЕвгений Миненков-  
1враАлександр Черкас-В запасе
16пзщДмитрий Король-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
14 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Сморгонь
Слоним
0:0
Гранит (Микашевичи)
Витебск
2:0
Гомельжелдортранс
Городея
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Лида
3:1
Химик (Светлогорск)
Речица-2014
0:1
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
3:2
Минск-2
Волна (Пинск)
0:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100