FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
12.07.2014. 18:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 250
Ислочь (Минский р-он)
Голы
54'
Дмитрий Лебедев (п)
90+5'
Сергей Крот
46'
Роман Волков
70'
Роман Волков (п)
Наказания
29'
Александр Демешко
90+2'
Валерий Тарасенко
90'
Артур Слабашевич
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
15защВалерий Тарасенко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
20пзщАлексей Мартынец-  
4напРуслан Теверов- > 57'
77напАлександр Едешко-< 57' 
26пзщДмитрий Чалей- > 78'
19напСергей Крот-< 78' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
13пзщАлександр Демешко- > 62'
10пзщДенис Сащеко-< 62' 
7напАнтон Сарока-  
16враВладимир Пятигорец-В запасе
25защНиколай Осипович-В запасе
45защИлья Цывилько-В запасе
2пзщАнтон Бубнов-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
15защНиколай Борсуков- > 87'
18пзщАртур Слабашевич-< 87' 
16напВалерий Цыганенко-  
12защВладимир Шибеко-  
19защРоман Гаев-  
14защНикита Рочев-  
9пзщАндрей Мисюк-  
20пзщАлександр Кротов- > 90'
2защРоман Морозов-< 90' 
11пзщАлександр Холодинский- > 70'
6напСергей Лынько-< 70' 
8пзщСергей Гигевич- > 70'
10пзщАлександр Тишкевич-< 70' 
5напРоман Волков-  
33враАндрей Свирид-В запасе
17пзщЕгор Богушевич-В запасе
21защМаксим Гораховский-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
14 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Сморгонь
Слоним
0:0
Гранит (Микашевичи)
Витебск
2:0
Гомельжелдортранс
Городея
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Лида
3:1
Химик (Светлогорск)
Речица-2014
0:1
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
3:2
Минск-2
Волна (Пинск)
0:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
18.02.2020 09:58   0
Российский полузащитник Заробеков стал игроком "Волны"

17.02.2020 23:27   0
НФК отправился на УТС в Пинск

17.02.2020 22:59   0
В ближайшие дни защитник "Балтики" Алибеков на правах аренды перейдет в "Смолевичи"

17.02.2020 22:14   0
Экс-защитник минского "Динамо" Кичин подписал контракт с московским "Торпедо"

17.02.2020 21:35   1
"Смолевичи" представили новую эмблему клуба (ФОТО)

17.02.2020 21:09   0
Минское "Динамо" подписало южнокорейца Кима

17.02.2020 20:44   3
Если сборная Беларуси не выйдет на Евро-2020, футбол будет исключен из перечня приоритетных видов на 2021 год

17.02.2020 20:30   0
"Волна" продлила контракт с Татаревичем

17.02.2020 19:39   0
Генменеджер "Динамо-Брест" Краснобаев: "Нельзя так огульно взять и наплевать на интересы клубов"

17.02.2020 19:16   0
В предсезонном спарринге "Витебск" разгромно проиграл "Десне"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100