FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
12.07.2014. 18:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 250
Ислочь (Минский р-он)
Голы
54'
Дмитрий Лебедев (п)
90+5'
Сергей Крот
46'
Роман Волков
70'
Роман Волков (п)
Наказания
29'
Александр Демешко
90+2'
Валерий Тарасенко
90'
Артур Слабашевич
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня-  
6защДмитрий Шматко-  
15защВалерий Тарасенко-  
23пзщИгорь Мальцев-  
20пзщАлексей Мартынец-  
4напРуслан Теверов- > 57'
77напАлександр Едешко-< 57' 
26пзщДмитрий Чалей- > 78'
19напСергей Крот-< 78' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
13пзщАлександр Демешко- > 62'
10пзщДенис Сащеко-< 62' 
7напАнтон Сарока-  
16враВладимир Пятигорец-В запасе
25защНиколай Осипович-В запасе
45защИлья Цывилько-В запасе
2пзщАнтон Бубнов-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
15защНиколай Борсуков- > 87'
18пзщАртур Слабашевич-< 87' 
16напВалерий Цыганенко-  
12защВладимир Шибеко-  
19защРоман Гаев-  
14защНикита Рочев-  
9пзщАндрей Мисюк-  
20пзщАлександр Кротов- > 90'
2защРоман Морозов-< 90' 
11пзщАлександр Холодинский- > 70'
6напСергей Лынько-< 70' 
8пзщСергей Гигевич- > 70'
10пзщАлександр Тишкевич-< 70' 
5напРоман Волков-  
33враАндрей Свирид-В запасе
17пзщЕгор Богушевич-В запасе
21защМаксим Гораховский-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
14 тур

Звезда-БГУ (Минск)
1:1
Сморгонь
Слоним
0:0
Гранит (Микашевичи)
Витебск
2:0
Гомельжелдортранс
Городея
2:2
Ислочь (Минский р-он)
Лида
3:1
Химик (Светлогорск)
Речица-2014
0:1
Смолевичи-СТИ
Славия-Мозырь
3:2
Минск-2
Волна (Пинск)
0:0
Береза-2010

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 18:51   1
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. ЧБ, 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в серии

19.05.2019 18:44   1
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" играют вничью и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.05.2019 18:31   0
Высшая лига, 8 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 18:16   0
Юрий Пунтус: "Несколько мячей не забили в пустые ворота"

19.05.2019 18:05   0
Высшая лига, 8 тур. Брестское "Динамо" минимально победило минское "Торпедо"

19.05.2019 17:32   0
"Слуцк" - "Дняпро". Объявлены составы команд

19.05.2019 15:48   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Брест). Невинский и Личка назвали стартовые составы

19.05.2019 15:38   0
Хавбек "Руха" Денис Гречихо: "Лучше всего у нас получилось выйти и добиться победы"

19.05.2019 15:22   0
Первая лига, 6 тур. "Волна" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100