FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Химик (Светлогорск)
21.06.2014. 19:00
Светлогорск
Стадион "Бумажник"
Вместимость: 2500
Зрителей: 1200
Речица-2014
Голы
80'
Руслан Шукелович
41'
Дмитрий Макар (ш)
Наказания
33'
Руслан Шукелович
87'
Евгений Киселев
67'
Артем Федянин
76'
Михаил Колядко
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
27напЕвгений Киселев-  
12защЕвгений Брановицкий-  
15защВалерий Белявский- > 75'
39защАлександр Белявский-< 75' 
17пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 46'
99пзщАндрей Архипцев-< 46' 
8пзщАлександр Жданович-  
21пзщДмитрий Турлин-  
4пзщМаксим Дашук- > 69'
10пзщКирилл Туз-< 69' 
5защАнтон Шепелев-  
3пзщДмитрий Толкачев- > 79'
31защЕвгений Кудаш-< 79' 
77напРуслан Шукелович-  
16враДенис Лебедев-В запасе
82пзщАлександр Тишуров-В запасе
20пзщОлег Петрушевский-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
19пзщАртем Федянин- > 83'
33напПавел Беганский-< 83' 
22пзщВалерий Ковзан-  
91защПавел Трубило-  
9пзщДмитрий Макар-  
4защДенис Дригалев-  
18пзщДенис Медведев-  
23напАлексей Звонков- > 64'
92пзщВладимир Харланов-< 64' 
11пзщМихаил Колядко- > 76'
7напАлексей Руденок-< 76' 
10пзщЕвгений Барсуков-  
8пзщИван Сулим- > 68'
15напСергей Филиппов-< 68' 
30враАртем Титов-В запасе
5защДмитрий Кабельский-В запасе
21защВячеслав Голик-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Бронислав Ясинский (Минск) - Инспектор
11 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:2
Витебск
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Смолевичи-СТИ
Минск-2
2:1
Гомельжелдортранс
Слоним
1:1
Волна (Пинск)
Береза-2010
0:1
Городея
Сморгонь
0:1
Славия-Мозырь
Гранит (Микашевичи)
4:0
Лида
Химик (Светлогорск)
1:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
18.11.2019 13:28   0
"Ислочь" продлила контракт с Карповичем

18.11.2019 09:21   0
Товарищеский матч. "Ислочь" - "Витебск" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 21:36   0
Сборная Беларуси прибыла в Черногорию на товарищеский матч. Участие Ковалева во встрече под вопросом

17.11.2019 20:54   0
Первая лига, 29 тур. "Сморгонь" - "Гранит" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 17:54   0
"Торпедо-БелАЗ" разгромно проиграло "Десне" в контрольном спарринге

17.11.2019 16:19   0
В товарищеском матче "Ислочь" взяла верх над "Витебском"

17.11.2019 15:05   0
Первая лига, 29 тур. "Спутник" - НФК - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2019 14:47   0
Андрей Цеван: "То, что команда сплотилась, столкнувшись с трудностями - налицо"

17.11.2019 14:30   0
Товарищеский матч. "Динамо" (Минск) - "Десна" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100