FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
21.06.2014. 18:30
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 300
Лида
Голы
9'
Евгений Лебедев
35'
Дмитрий Н. Игнатенко (п)
54'
Дмитрий Н. Игнатенко
90+1'
Евгений Шидловский
Нереализованные пенальти в матче
54'
Дмитрий Н. Игнатенко
 
(вратарь)
Наказания
43'
Илья Колпачук
12'
Дмитрий Таращик
40'
Сергей Курганский
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
5пзщАндрей Моложавый-  
19защАлексей Халецкий-  
20защЕгор Матвеев- > 80'
2защПавел Лютько-< 80' 
22защЕвгений Кунцевич-  
21пзщДенис Якубович- > 71'
14напЕвгений Шидловский-< 71' 
15пзщИгорь Трухов-  
23пзщКирилл Алексиян- > 57'
9пзщПавел Евсеенко-< 57' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 65'
17пзщРоман Ховавко-< 65' 
4защИлья Колпачук- > 78'
3пзщАлександр Толканица-< 78' 
18напЕвгений Лебедев-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враСергей Курганский-  
2защДмитрий Таращик- > 55'
20пзщАлексей Тищенко-< 55' 
3защЛеонид Кулаковский- > 79'
10напАртур Бомбель-< 79' 
4пзщМаксим Ходенков- > 90+2'
22защПавел Шорац-< 90+2' 
6пзщАлександр Позняк-  
8пзщДмитрий Сафронов-  
11напАндрей Третьяк- > 55'
13пзщАлексей Ярмантович-< 55' 
12пзщЮрий Ходыко- > 71'
5пзщЕвгений Голубев-< 71' 
17пзщСергей Ковалюк-  
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников-  
1враДмитрий Аснин-В запасе
15пзщБорис Корелов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
11 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:2
Витебск
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Смолевичи-СТИ
Минск-2
2:1
Гомельжелдортранс
Слоним
1:1
Волна (Пинск)
Береза-2010
0:1
Городея
Сморгонь
0:1
Славия-Мозырь
Гранит (Микашевичи)
4:0
Лида
Химик (Светлогорск)
1:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   0
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

20.07.2019 23:20   0
Пять голов в разгромной волевой виктории брестского "Динамо" над "Торпедо-БелАЗ" (ВИДЕО)

20.07.2019 22:40   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней

20.07.2019 22:39   0
Высшая лига, 16 тур. Брестское "Динамо" одержало волевую крупную победу над "Торпедо-БелАЗ"

20.07.2019 22:22   0
Дублеры, 16 тур. "Витебск" - "Минск" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100