FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
21.06.2014. 14:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 250
Смолевичи-СТИ
Наказания
8'
Максим Гораховский
22'
Андрей Мисюк
23'
Владимир Шибеко
49'
Александр Тишкевич
87'
Валерий Цыганенко
7'
Павел Карбовский
47'
Илья Трачинский
54'
Валерий Маров
84'
Егор Семёнов
89'
Артём Якубович
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враИгорь Логвинов-  
19напВалерий Цыганенко-  
2защРоман Морозов-  
55защВладимир Шибеко-  
44защНикита Рочев- > 83'
7пзщВладислав Линев-< 83' 
9пзщАндрей Мисюк-  
10пзщАлександр Тишкевич-  
16защРоман Гаев- > 75'
3пзщВладимир Маргулец-< 75' 
5напРоман Волков- > 89'
25напСергей Лынько-< 89' 
21защМаксим Гораховский- > 46'
17пзщЕгор Богушевич-< 46' 
11пзщАлександр Холодинский- > 85'
14пзщАлександр Кротов-< 85' 
33враАндрей Свирид-В запасе
Состав - Смолевичи-СТИ
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
2пзщИлья Трачинский- > 58'
19пзщАртём Якубович-< 58' 
3защИван Василенок- > 42'
6пзщПавел Чикида-< 42' 
4напПавел Карбовский-  
5защДенис Лехавицкий-  
7напМихаил Щербаков-  
8пзщЯрослав Шкурко-  
9пзщЕгор Семёнов- > 86'
17пзщЯков Казак-< 86' 
13пзщВалерий Маров-  
14напЛеонид Ханкевич- > 65'
10напДенис Трапашко-< 65' 
18пзщНикита Степанов-  
12враВячеслав Каминский-В запасе
11пзщГлеб Захарень-В запасе
16пзщМихаил Головко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
11 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:2
Витебск
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Смолевичи-СТИ
Минск-2
2:1
Гомельжелдортранс
Слоним
1:1
Волна (Пинск)
Береза-2010
0:1
Городея
Сморгонь
0:1
Славия-Мозырь
Гранит (Микашевичи)
4:0
Лида
Химик (Светлогорск)
1:1
Речица-2014

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100