FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Днепр (Могилев)
16.05.2014. 19:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7300
Зрителей: 2150
Белшина (Бобруйск)
Наказания
69'
Эдгарас Мастяница
74'
Павел Челядко
25'
Ярослав Богунов
90+3'
Игорь Рожков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Ника Мнатобишвили - Днепр (Могилев)
Антон Ан. Ковалевский - Белшина (Бобруйск)
Павел Марков - Днепр (Могилев)
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
7защМихаил Козлов5  
8пзщЭдгарас Мастяница4 > 86'
23пзщМаксим Рыбаков-< 86' 
9напАлександр Гаврюшко4  
10пзщДмитрий Терещенко5  
13пзщФедор Черных5  
15защПавел Марков5  
21пзщАлександр Куган4 > 66'
6пзщСергей Тихоновский5< 66' 
27защНика Мнатобишвили5  
29защОлег Карамушка5  
78защПавел Челядко5  
1враВладимир Журов-В запасе
4пзщВладимир Мороз-В запасе
17пзщВладислав Образцов-В запасе
22напАнтон Шрамченко-В запасе
35пзщАнтонио Сийака-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Ан. Ковалевский5  
2защАлександр Шагойко5  
3пзщИгорь Рожков5  
8пзщНикита Букаткин5  
9пзщСергей Ференчак4 > 90+3'
19пзщВладимир Хилькевич-< 90+3' 
11пзщАлексей Тимошенко5  
14пзщАлексей Козлов4  
10напДмитрий Хлебосолов5  
13напАлександр Алумона4 > 64'
81напМануэль Бледа4< 64' 
69защВалерий Каршакевич5  
93напЯрослав Богунов4 > 83'
17пзщИгорь Лисица-< 83' 
12пзщСергей Водянович-В запасе
15напРоман Грибовский-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Станислав Савицкий (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Вадим Ерохо (Витебск) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
8 тур

БАТЭ (Борисов)
0:0
Динамо (Минск)
Неман (Гродно)
1:1
Гомель
Шахтер (Солигорск)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк)
1:1
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:0
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100