FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
10.05.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 6785
Слуцк
Голы
7'
Михаил Гордейчук
 
(пас - Александр Карницкий)
85'
Виталий Родионов
 
(пас - Филип Младенович)
90+3'
Николай Сигневич
 
(пас - Егор Филипенко)
Наказания
50'
Андрей Яковлев
87'
Дмитрий Алисейко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Михаил Гордейчук - БАТЭ (Борисов)
Анри Хагуш - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
2пзщДмитрий Лихтарович6 > 53'
17пзщАлександр Павлов5< 53' 
7пзщАлександр Карницкий6  
8пзщАлександр Володько5 > 87'
23пзщЭдгар Олехнович-< 87' 
10пзщСергей Кривец6  
14защАнри Хагуш6  
20напВиталий Родионов6 > 89'
13напНиколай Сигневич-< 89' 
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
62пзщМихаил Гордейчук6  
30враГерман Малиньш-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько5  
2защАлександр Былина5  
4пзщВадим Милько5  
5защАлександр Жданов5  
6пзщВладислав Микуляк5 > 46'
7пзщАндрей Яковлев5< 46' 
13пзщСтанислав Гнедько5  
16защДмитрий Алисейко5  
17пзщСергей Глебко5 > 64'
23пзщИгорь Бобко5< 64' 
19напНиколай Зенько5  
20защАнтон Рябцев5  
29пзщВячеслав Григоров5 > 57'
10пзщЕвгений Лошанков5< 57' 
1враСергей Михайлов-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
14защАндрей Горбач-В запасе
18защСергей Цветинский-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
7 тур

Динамо (Брест)
2:1
Динамо (Минск)
Гомель
0:0
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
3:0
Слуцк
Неман (Гродно)
0:1
Минск
Белшина (Бобруйск)
1:1
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
18.12.2018 16:21   0
Александр Алейник: АБФФ принял заявление "Немана" и будет разбираться почему Брест не платит за Савицкого

18.12.2018 15:15   2
"Динамо-Брест": по "делу Савицкого" клуб не будет подавать апелляцию, но и платить "Неману" не намерен

18.12.2018 14:13   1
АБФФ планирует в Минске создать поля с искусственным покрытием на базе школьных спортивных площадок

18.12.2018 11:38   0
Алексей Бага: "Не готов оценивать работу Дулуба"

18.12.2018 11:17   0
Еще один игрок "Смолевичей" перешел в "Городею"

18.12.2018 10:56   0
Сазонович пополнил ряды "Городеи"

17.12.2018 23:34   0
Голкипер "Витебска" Андрей Щербаков погиб в автокатастрофе

17.12.2018 19:24   0
"От тракторного завода до Лиги чемпионов". Youtube-канал Tifo Football представил ролик о БАТЭ (ВИДЕО)

17.12.2018 17:52   1
Журналист ОНТ рассказал, где может продолжить карьеру Александр Глеб

17.12.2018 14:53   0
Кизито покинул БАТЭ

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100