FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Неман (Гродно)
07.05.2014. 19:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 2000
Шахтер (Солигорск)
Голы
29'
Егор Зубович
 
(пас - Павел Савицкий)
83'
Алексей Легчилин
 
(пас - Владимир Веселинов)
90+3'
Алексей Легчилин
 
(пас - Дмитрий Коваленок)
Наказания
69'
Алексей Легчилин
78'
Александр Анюкевич
38'
Алексей Риос
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Легчилин - Неман (Гродно)
Павел Савицкий - Неман (Гродно)
Владимир Веселинов - Неман (Гродно)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враАлександр Сулима5  
5защДмитрий Ровнейко5  
18защПавел Рыбак5  
4защАртем Рахманов5  
14пзщАлександр Анюкевич5  
46пзщАлексей Легчилин6  
13пзщВладимир Веселинов6  
7пзщАндрей Хачатурян5  
17напЕгор Зубович6 > 76'
11напДмитрий Коваленок-< 76' 
88пзщПавел Савицкий6 > 88'
32пзщИгорь Тарасовс-< 88' 
21напГиртс Карлсонс4 > 61'
23защМаксим Витус5< 61' 
1враМариус Рапалис-В запасе
8пзщСергей Левицкий-В запасе
9пзщИван Денисевич-В запасе
15пзщАртем Соловей-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко4  
3защСергей Матвейчик4  
5защАлексей Янушкевич4 > 66'
29защАлексей Василевский4< 66' 
19защИгорь Кузьменок5  
4пзщАндрей Цеван4  
2пзщИлья Галюза5  
7пзщАндрей Леончик5  
16пзщСергей Баланович5  
10напНиколай Януш4 > 46'
77напДмитрий Осипенко4< 46' 
17пзщАлексей Риос4 > 64'
23пзщЮрий Ковалев5< 64' 
20напВладимир Юрченко4  
25напАлексей Петров-В запасе
27напФилипп Иванов-В запасе
18враРуслан Копанцов-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Виталий Севостьяник (Гродно) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
6 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:4
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
1:0
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
4:1
Белшина (Бобруйск)
Нафтан (Новополоцк)
1:0
Гомель
Днепр (Могилев)
1:1
Минск
Неман (Гродно)
3:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 16:53   1
Поклад сменит Булыгу на посту спортивного директора минского "Динамо"

27.05.2019 15:49   0
Женская лига, 7 тур. "Минск" - "Неман" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 15:28   0
Обзор 9-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

27.05.2019 15:03   1
"Астана" сделала официальное предложение по Фамейе. "Динамо-Брест" сумма пока не устраивает

27.05.2019 14:58   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" -" Сморгонь" - 5:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 14:11   0
Первая лига, 7 тур. "Химик" - "Орша" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 13:44   0
Сыграны матчи очередных туров в чемпионатах областей. На старт вышла Минская

27.05.2019 13:07   0
НФК уволил Кучука

27.05.2019 12:17   0
После финала Кубка Беларуси 8 человек привлечены к административной ответственности

27.05.2019 12:03   0
Эмоции победителей. Что футболисты "Шахтера" выкладывали в соцсети после победы в Кубке

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100