FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Динамо (Минск)
04.05.2014. 17:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 1200
Белшина (Бобруйск)
Голы
3'
Сергей Политевич
62'
Игорь Стасевич (ш)
77'
Игорь Стасевич
 
(пас - Ненад Адамович)
87'
Адама Диоманде
 
(пас - Чигозе Удожи)
41'
Сергей Ференчак (ш)
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Игорь Стасевич - Динамо (Минск)
Чигозе Удожи - Динамо (Минск)
Умару Бангура - Динамо (Минск)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор5  
6защСергей Политевич6  
7пзщАртем Быков5  
10пзщНеманья Николич5  
15пзщЧигозе Удожи6  
17защУмару Бангура6  
19пзщАндрей Залеский5 > 89'
16защСергей Карпович-< 89' 
20защОлег Веретило5  
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо5 > 69'
11напАдама Диоманде6< 69' 
22пзщИгорь Стасевич7  
88пзщНенад Адамович5 > 83'
8напГлеб Рассадкин-< 83' 
35враСергей Игнатович-В запасе
4пзщСлободан Симович-В запасе
23пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Щербаков5  
2защАлександр Шагойко4  
8пзщНикита Букаткин4  
9пзщСергей Ференчак5 > 51'
17пзщИгорь Лисица4< 51' 
11пзщАлексей Тимошенко4  
14пзщАлексей Козлов4  
10напДмитрий Хлебосолов4 > 68'
13напАлександр Алумона4< 68' 
88защАртем Бобух4  
62напМихаил Кополовец4 > 82'
19пзщВладимир Хилькевич-< 82' 
81напМануэль Бледа4  
69защВалерий Каршакевич4  
30враМатвей Францкевич-В запасе
3пзщИгорь Рожков-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Сергей Гораютин (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
6 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:4
БАТЭ (Борисов)
Слуцк
1:0
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
4:1
Белшина (Бобруйск)
Нафтан (Новополоцк)
1:0
Гомель
Днепр (Могилев)
1:1
Минск
Неман (Гродно)
3:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100