FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
26.04.2014. 18:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 750
Днепр (Могилев)
Нереализованные пенальти в матче
45+1'
Александр Гаврюшко
 
(мимо ворот)
Наказания
60'
Николай Януш
87'
Артем Старгородский
37'
Дмитрий Терещенко
90+1'
Владимир Мороз
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Олег Карамушка - Днепр (Могилев)
Артур Котенко - Шахтер (Солигорск)
Александр Гурули - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко6  
2пзщИлья Галюза5  
3защСергей Матвейчик5  
5защАлексей Янушкевич5  
6защНиколай Кашевский5  
8пзщТаина Адама Соро5 > 30'
9напАлександр Гурули6< 30' 
11пзщАртем Старгородский5  
15защАлександр Юревич5  
16пзщСергей Баланович5 > 78'
20напВладимир Юрченко-< 78' 
17пзщАлексей Риос5 > 46'
10напНиколай Януш5< 46' 
77напДмитрий Осипенко5  
18враРуслан Копанцов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
19защИгорь Кузьменок-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
3защДенис Образов5  
7защМихаил Козлов5 > 70'
4пзщВладимир Мороз5< 70' 
8пзщЭдгарас Мастяница5 > 90+3'
20пзщПавел Бордуков-< 90+3' 
9напАлександр Гаврюшко5  
10пзщДмитрий Терещенко5 > 79'
22напАнтон Шрамченко-< 79' 
13пзщФедор Черных6  
15защПавел Марков5  
21пзщАлександр Куган5  
29защОлег Карамушка6  
78защПавел Челядко5  
1враВладимир Журов-В запасе
16напОтар Арвеладзе-В запасе
19защАртем Иванов-В запасе
23пзщМаксим Рыбаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Красников (Гродно) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
5 тур

Гомель
0:2
Динамо (Минск)
Неман (Гродно)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)
1:2
Слуцк
Минск
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Брест)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100