FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Гомель
13.04.2014. 14:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 3500
БАТЭ (Борисов)
Голы
22'
Виталий Родионов
 
(пас - Сергей Кривец)
36'
Денис Поляков
 
(пас - Сергей Кривец)
40'
Сергей Кривец (п)
Наказания
42'
Евгений Савостьянов
54'
Алексей Гаврилович
90'
Александр Карницкий
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Александр Карницкий - БАТЭ (Борисов)
Анри Хагуш - БАТЭ (Борисов)
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враНиколай Романюк5  
3защАлексей Гаврилович4  
4защВячеслав Сердюк4 > 46'
6пзщПавел Кирильчик5< 46' 
5защВиталий Трубило5  
7пзщАлександр Быченок5  
8пзщЗавен Бадоян5 > 74'
77напАлександр Янченко5< 74' 
9напДмитрий Комаровский5  
13пзщЕвгений Савостьянов5 > 46'
10напГеннадий Близнюк6< 46' 
19защДмитрий Невмывака4  
24пзщПавел Ситко5  
32пзщМихаил Сиваков5  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
18напАзам Раджабов-В запасе
44защСтанислав Ижаковский-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 70'
42защМаксим Володько5< 70' 
7пзщАлександр Карницкий6  
9пзщИлья Алексиевич5  
10пзщСергей Кривец7 > 62'
17пзщАлександр Павлов5< 62' 
14защАнри Хагуш6  
20напВиталий Родионов6 > 56'
13напНиколай Сигневич5< 56' 
21защЕгор Филипенко5  
22защФилип Младенович5  
33защДенис Поляков6  
62пзщМихаил Гордейчук5  
34враАртем Сороко-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
8пзщАлександр Володько-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Михаил Лавский (Гомель) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
Статистика
13
Удары по воротам
13
4
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
1
6
Угловые
4
1
Офсайды
3
23
Фолы
10
3 тур

Минск
1:0
Слуцк
Днепр (Могилев)
2:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
0:2
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск)
7:0
Динамо (Брест)
Гомель
0:3
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

11.12.2018 19:01   0
Юношеская сборная Беларуси (U-18) уступила в спарринге грузинскими сверстникам

11.12.2018 12:25   0
"Шахтер" в 2019 году сменит техпартнера

11.12.2018 12:09   0
CAS не принял к рассмотрению апелляцию брестского "Динамо" по Савицкому. Срок выплаты истек 25 ноября

10.12.2018 22:46   0
Шлойдо о возможном слиянии "Минска" со столичным "Динамо": "Зачем комментировать слухи?"

10.12.2018 22:27   0
"Слуцк" расстался с Ясинским

10.12.2018 21:45   0
Юрий Чиж - о новом владельце минского "Динамо": "Я сам не знаю, и меня это абсолютно не волнует"

10.12.2018 21:11   0
Кирилл Вергейчик: "Обычно с трибун в Солигорске не слышал ничего кроме свиста"

10.12.2018 20:13   0
Йоахим Лев хотел бы в будущем возглавить мадридский "Реал"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100