FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
11.04.2014. 17:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 1000
Слуцк
Голы
25'
Александр Макась
 
(пас - Марко Мирич)
Наказания
50'
Милош Рнич
78'
Дмитрий Ленцевич
61'
Вадим Милько
90+3'
Андрей Яковлев
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Макась - Минск
Иван Маевский - Минск
Вячеслав Григоров - Слуцк
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
2защРоман Бегунов5  
3пзщМилош Рнич5 > 70'
7напВиталий Кибук5< 70' 
9пзщСергей Пушняков5  
10напМарко Мирич5  
11защАлександр Сачивко5  
13напАлександр Макась6 > 63'
5защЮрий Остроух5< 63' 
17защДмитрий Ленцевич5  
20пзщИван Маевский5  
22пзщВалерий Куценко5 > 88'
4защАлександр Сверчинский-< 88' 
77напДмитрий Коркишко5  
30враДенис Дечко-В запасе
8пзщПредраг-мл. Ранджелович-В запасе
16защИгорь Шумилов-В запасе
33защДмитрий Зинович-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько5  
5защАлександр Жданов5  
20защАнтон Рябцев4  
18защСергей Цветинский5  
2защАлександр Былина5  
29пзщВячеслав Григоров5  
10пзщЕвгений Лошанков5 > 46'
7пзщАндрей Яковлев5< 46' 
6пзщВладислав Микуляк5  
4пзщВадим Милько5 > 85'
17пзщСергей Глебко-< 85' 
12пзщДенис Голайдо5 > 46'
23пзщИгорь Бобко5< 46' 
19напНиколай Зенько5  
3защСергей Дрозд-В запасе
16защДмитрий Алисейко-В запасе
13пзщСтанислав Гнедько-В запасе
1враСергей Михайлов-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
3 тур

Минск
1:0
Слуцк
Днепр (Могилев)
2:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Неман (Гродно)
0:2
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
0:0
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск)
7:0
Динамо (Брест)
Гомель
0:3
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100