FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Гомель
17.08.2014. 20:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Минск
Голы
60'
Завен Бадоян
 
(пас - Павел Кирильчик)
Наказания
82'
Антон Е. Матвеенко
28'
Сергей Омельянчук
75'
Владимир Хващинский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Вас. Климович - Гомель
Завен Бадоян - Гомель
Сергей Омельянчук - Минск
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович6  
3защАлексей Гаврилович5  
4защВячеслав Сердюк5  
6пзщПавел Кирильчик5  
7пзщАлександр Быченок5 > 89'
37защЗаза Челидзе-< 89' 
8пзщЗавен Бадоян6  
9напДмитрий Комаровский5  
10напГеннадий Близнюк5 > 90+3'
77напАлександр Янченко-< 90+3' 
19защДмитрий Невмывака5  
24пзщПавел Ситко5 > 80'
11пзщАнтон Е. Матвеенко-< 80' 
25защСтанислав Сазонович5  
16враАндрей Сакович-В запасе
5защВиталий Трубило-В запасе
17напАлексей Теслюк-В запасе
55защДмитрий А. Игнатенко-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма5  
4защАлександр Сверчинский5  
5защЮрий Остроух5 > 90+2'
6напАртем Васильев-< 90+2' 
8пзщПредраг-мл. Ранджелович4  
10напВладимир Хващинский5  
11защАлександр Сачивко5  
13напАлександр Макась5  
16защИгорь Шумилов5  
21защСергей Омельянчук5  
22напЛеонид Ковель4 > 61'
7напВиталий Кибук5< 61' 
44пзщНикола Лукич4 > 82'
9пзщСергей Пушняков-< 82' 
30враДенис Дечко-В запасе
14защВладислав Кривицкий-В запасе
49пзщРустам Сосранов-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
21 тур

Белшина (Бобруйск)
2:1
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
3:0
Днепр (Могилев)
Слуцк
0:0
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
1:2
Неман (Гродно)
Гомель
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100