FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
16.08.2014. 20:30
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 5515
Днепр (Могилев)
Голы
25'
Денис Поляков
 
(пас - Егор Филипенко)
74'
Андрей Яковлев
87'
Михаил Гордейчук
Наказания
69'
Денис Образов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Яковлев - БАТЭ (Борисов)
Егор Филипенко - БАТЭ (Борисов)
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник6  
8пзщАлександр Володько6 > 77'
7пзщАлександр Карницкий-< 77' 
10пзщСергей Кривец6  
13напНиколай Сигневич6 > 61'
20напВиталий Родионов5< 61' 
14защАнри Хагуш5  
17пзщАлександр Павлов5 > 65'
62пзщМихаил Гордейчук6< 65' 
21защЕгор Филипенко6  
23пзщЭдгар Олехнович5  
33защДенис Поляков6  
42защМаксим Володько5  
77пзщАндрей Яковлев6  
30враГерман Малиньш-В запасе
9пзщИлья Алексиевич-В запасе
22защФилип Младенович-В запасе
55защНеманья Тубич-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов4  
3защДенис Образов5  
6пзщСергей Тихоновский6 > 55'
20пзщПавел Бордуков5< 55' 
7защМихаил Козлов6  
9напАлександр Гаврюшко5 > 61'
11напАлександр Сазанков5< 61' 
10пзщДмитрий Терещенко5  
15защПавел Марков5  
22напАнтон Шрамченко5 > 79'
21пзщАлександр Куган-< 79' 
27защНика Мнатобишвили5  
29защОлег Карамушка5  
78защПавел Челядко5  
30враБорис Панкратов-В запасе
23пзщМаксим Рыбаков-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
55напАлексей Ходневич-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
21 тур

Белшина (Бобруйск)
2:1
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
3:0
Днепр (Могилев)
Слуцк
0:0
Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
1:2
Неман (Гродно)
Гомель
1:0
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100