FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Слуцк
24.08.2014. 18:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 2120
Динамо (Минск)
Наказания
27'
Дмитрий Алисейко
80'
Артур Лесько
90+2'
Ёсукэ Сайто
9'
Евгений Никитин
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Умару Бангура - Динамо (Минск)
Ёсукэ Сайто - Слуцк
Дмитрий Молош - Динамо (Минск)
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько5  
2защАлександр Былина5  
20защАнтон Рябцев6  
18защСергей Цветинский5  
16защДмитрий Алисейко5  
8защПетр Ковальчук5  
29пзщВячеслав Григоров5 > 82'
19напНиколай Зенько-< 82' 
10пзщЕвгений Лошанков5 > 79'
13пзщСтанислав Гнедько-< 79' 
5напУча Гоголадзе5 > 90'
14защАндрей Горбач-< 90' 
17пзщСергей Глебко5  
99напЁсукэ Сайто6  
1враВиталий Желудок-В запасе
12напВиталий Ганич-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
30враИлья Брановец-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович5  
3защДмитрий Молош6  
5напЕвгений Никитин5 > 46'
88пзщНенад Адамович5< 46' 
6защСергей Политевич5  
8напГлеб Рассадкин5  
10пзщНеманья Николич5  
11напАдама Диоманде5  
17защУмару Бангура6  
19пзщАндрей Залеский5 > 79'
16защСергей Карпович-< 79' 
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо5  
26защСергей Концевой5  
30враАлександр Гутор-В запасе
14напАлександр Кучеров-В запасе
20защОлег Веретило-В запасе
22пзщИгорь Стасевич-В запасе
25пзщЮрий Воловик-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
20 тур

Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Минск
Нафтан (Новополоцк)
1:1
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
0:1
Гомель
Слуцк
0:0
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

19.05.2019 19:44   0
Брестское "Динамо" потеряло Быкова на 5-6 недель

19.05.2019 19:36   0
Владимир Невинский: "Пока не получается ни добиваться результата, ни показывать содержательный футбол"

19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   2
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в сериях

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100