FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Слуцк
05.04.2014. 17:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2500
Шахтер (Солигорск)
Голы
48'
Алексей Риос
 
(пас - Артем Старгородский)
Наказания
30'
Алексей Тупчий
69'
Алексей Янушкевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Риос - Шахтер (Солигорск)
Артур Котенко - Шахтер (Солигорск)
Евгений Лошанков - Слуцк
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враАртур Лесько5  
2защАлександр Былина5  
5защАлександр Жданов5  
20защАнтон Рябцев5  
18защСергей Цветинский5  
29пзщВячеслав Григоров5  
4пзщВадим Милько4 > 58'
6пзщВладислав Микуляк5< 58' 
23пзщИгорь Бобко5 > 55'
17пзщСергей Глебко4< 55' 
10пзщЕвгений Лошанков6  
12пзщДенис Голайдо5  
19напНиколай Зенько5 > 72'
7пзщАндрей Яковлев5< 72' 
14защАндрей Горбач-В запасе
16защДмитрий Алисейко-В запасе
13пзщСтанислав Гнедько-В запасе
1враСергей Михайлов-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко6  
2пзщИлья Галюза5 > 80'
7пзщАндрей Леончик-< 80' 
3защСергей Матвейчик5  
5защАлексей Янушкевич5  
10напНиколай Януш5 > 74'
23пзщЮрий Ковалев5< 74' 
11пзщАртем Старгородский5  
15защАлександр Юревич5  
17пзщАлексей Риос6  
19защИгорь Кузьменок5  
21пзщАлексей Тупчий4 > 83'
8пзщТаина Адама Соро-< 83' 
77напДмитрий Осипенко4  
18враРуслан Копанцов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
6защНиколай Кашевский-В запасе
25напАлексей Петров-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Владимир Ищенко (Речица) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
2 тур

Нафтан (Новополоцк)
0:0
Днепр (Могилев)
Слуцк
0:1
Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Минск
Динамо (Минск)
1:0
Неман (Гродно)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Динамо (Брест)
2:0
Гомель

 
 
 
Последние новости по теме
19.05.2019 22:27   0
Виталий Павлов: "Играли в футбол 18 минут в первом тайме и 10 минут во втором"

19.05.2019 21:22   0
Иван Биончик: "В целом, зрителям игра должна была понравиться"

19.05.2019 20:52   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" - "Дняпро" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.05.2019 19:55   1
Высшая лига, 8 тур. Результаты всех поединков

19.05.2019 19:54   0
Высшая лига, 8 тур. "Слуцк" и "Дняпро" не выявили победителя

19.05.2019 19:44   0
Брестское "Динамо" потеряло Быкова на 5-6 недель

19.05.2019 19:36   0
Владимир Невинский: "Пока не получается ни добиваться результата, ни показывать содержательный футбол"

19.05.2019 19:00   0
Марцел Личка: "Поле было недостаточно влажным, и мяч был медленным"

19.05.2019 18:51   2
Женская лига, 6 тур. "Зорка-БДУ" проиграла "Минску", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Надежду" и другие матчи

19.05.2019 18:46   0
Мини-футбол. 1/4 финала. БЧ и "Столица" вышли в полуфинал, "Охрана-Динамо" и "Витэн" сравняли счет в сериях

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100