FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Минск
03.08.2014. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 500
Шахтер (Солигорск)
Голы
36'
Сергей Пушняков
 
(пас - Владимир Хващинский)
76'
Леонид Ковель
90+1'
Игорь Шумилов
 
(пас - Предраг-мл. Ранджелович)
Наказания
54'
Предраг-мл. Ранджелович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Бушма - Минск
Владимир Хващинский - Минск
Игорь Шумилов - Минск
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма6  
защРоман Бегунов5  
защАлександр Сверчинский5  
защЮрий Остроух5  
пзщПредраг-мл. Ранджелович6  
пзщСергей Пушняков6 > 43'
напЛеонид Ковель6< 43' 
напВладимир Хващинский6 > 59'
напВиталий Кибук5< 59' 
защАлександр Сачивко5  
напАлександр Макась5  
защСергей Омельянчук6  
пзщНикола Лукич5 > 75'
защИгорь Шумилов6< 75' 
враДенис Дечко-В запасе
напАртем Васильев-В запасе
защВладислав Кривицкий-В запасе
защАлексей Иванов-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИлья Гаврилов4  
пзщАндрей Цеван4 > 46'
защАлександр Юревич4< 46' 
защАлексей Янушкевич5  
пзщАндрей Леончик5  
напАлександр Гурули4 > 57'
пзщАлексей Риос5< 57' 
напНиколай Януш5  
пзщАртем Старгородский5  
пзщСергей Баланович5  
пзщЮрий Ковалев4  
напФилипп Иванов5 > 73'
пзщИлья Галюза5< 73' 
защАлексей Василевский5  
враАртур Котенко-В запасе
защНиколай Кашевский-В запасе
напДмитрий Осипенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
19 тур

Слуцк
2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
0:7
Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Днепр (Могилев)
Минск
3:0
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:2
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100