FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
02.08.2014. 18:30
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 750
Днепр (Могилев)
Нереализованные пенальти в матче
11'
Мануэль Бледа
 
(вратарь)
Наказания
90+4'
Александр Волков
32'
Павел Марков
52'
Владимир Журов
85'
Павел Челядко
90+1'
Денис Образов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Журов - Днепр (Могилев)
Александр Волков - Белшина (Бобруйск)
Дмитрий Гущенко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враДмитрий Гущенко5  
2защАлександр Шагойко5  
3пзщИгорь Рожков5  
28защАртем Бобух5  
21защВалерий Каршакевич5  
23пзщАлександр Волков5  
9пзщАлександр Батищев5 > 78'
17пзщДмитрий Турлин-< 78' 
8пзщНикита Букаткин5 > 85'
14пзщГеоргий Магалдадзе-< 85' 
21напМануэль Бледа4 > 66'
10напДмитрий Хлебосолов5< 66' 
11пзщАлексей Тимошенко5  
19пзщВладимир Хилькевич5  
4напКирилл Шокуров-В запасе
93защАртем Каминский-В запасе
18напЕвгений Киселев-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов6  
3защДенис Образов5  
7защМихаил Козлов5  
9напАлександр Гаврюшко5 > 73'
6пзщСергей Тихоновский5< 73' 
10пзщДмитрий Терещенко5  
15защПавел Марков5  
20пзщПавел Бордуков4 > 42'
38защПавел Челядко4< 42' 
22напАнтон Шрамченко5  
23пзщМаксим Рыбаков5 > 59'
17пзщВладислав Образцов5< 59' 
27защНика Мнатобишвили5  
29защОлег Карамушка5  
24враПавел Павлюченко-В запасе
8пзщЭдгарас Мастяница-В запасе
21пзщАлександр Куган-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
19 тур

Слуцк
2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
0:7
Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Днепр (Могилев)
Минск
3:0
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:2
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 09:01   0
Источник: "Зенит" интересуется Щербицким

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100