FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
02.08.2014. 18:30
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 750
Днепр (Могилев)
Нереализованные пенальти в матче
11'
Мануэль Бледа
 
(вратарь)
Наказания
90+4'
Александр Волков
32'
Павел Марков
52'
Владимир Журов
85'
Павел Челядко
90+1'
Денис Образов
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Владимир Журов - Днепр (Могилев)
Александр Волков - Белшина (Бобруйск)
Дмитрий Гущенко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враДмитрий Гущенко5  
2защАлександр Шагойко5  
3пзщИгорь Рожков5  
28защАртем Бобух5  
21защВалерий Каршакевич5  
23пзщАлександр Волков5  
9пзщАлександр Батищев5 > 78'
17пзщДмитрий Турлин-< 78' 
8пзщНикита Букаткин5 > 85'
14пзщГеоргий Магалдадзе-< 85' 
21напМануэль Бледа4 > 66'
10напДмитрий Хлебосолов5< 66' 
11пзщАлексей Тимошенко5  
19пзщВладимир Хилькевич5  
4напКирилл Шокуров-В запасе
93защАртем Каминский-В запасе
18напЕвгений Киселев-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов6  
3защДенис Образов5  
7защМихаил Козлов5  
9напАлександр Гаврюшко5 > 73'
6пзщСергей Тихоновский5< 73' 
10пзщДмитрий Терещенко5  
15защПавел Марков5  
20пзщПавел Бордуков4 > 42'
38защПавел Челядко4< 42' 
22напАнтон Шрамченко5  
23пзщМаксим Рыбаков5 > 59'
17пзщВладислав Образцов5< 59' 
27защНика Мнатобишвили5  
29защОлег Карамушка5  
24враПавел Павлюченко-В запасе
8пзщЭдгарас Мастяница-В запасе
21пзщАлександр Куган-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
19 тур

Слуцк
2:1
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо (Брест)
0:7
Нафтан (Новополоцк)
Белшина (Бобруйск)
0:0
Днепр (Могилев)
Минск
3:0
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:2
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
0:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
13.12.2018 12:58   0
Караичев: "Переименование и рецидивы финансовой нечистоплотности станут для "Крумкачоў" имиджевой ошибкой"

12.12.2018 20:47   0
Захар Волков: "Если есть шанс попасть в 1/16 финала Лиги Европы, то нужно за него цепляться"

12.12.2018 20:38   0
Юрист: Спор по "делу Савицкого" является исключительно внутренним белорусским спором

12.12.2018 18:13   0
В Бресте открыли футбольный манеж

12.12.2018 16:41   0
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима / весна-2019)

12.12.2018 16:38   0
Гол Балановича "Слуцку" - лучший в чемпионате Беларуси (ВИДЕО)

12.12.2018 16:32   0
Гомельский "Локомотив" возглавил Шубенок

12.12.2018 14:40   0
Роткович, Иванов и Премудров покинули "Луч"

11.12.2018 23:19   0
Николай Вайтюховский: "Четвертое место - это в любом случае успех для "Витебска"

11.12.2018 21:32   0
U-21. Расписание квалификации Евро-2021

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100