FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - 1-й этап

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
29.03.2014. 13:30
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2500
БАТЭ (Борисов)
Голы
49'
Герман Малиньш (аг)
 
(пас - Александр Юревич)
90+1'
Алексей Риос
Нереализованные пенальти в матче
60'
Дмитрий Осипенко
 
(штанга/перекладина)
Наказания
45'
Сергей Матвейчик
61'
Илья Галюза
59'
Эдгар Олехнович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Юревич - Шахтер (Солигорск)
Алексей Риос - Шахтер (Солигорск)
Денис Поляков - БАТЭ (Борисов)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко5  
2пзщИлья Галюза5  
3защСергей Матвейчик6  
5защАлексей Янушкевич5  
6защНиколай Кашевский5 > 46'
19защИгорь Кузьменок5< 46' 
9напАлександр Гурули5 > 46'
17пзщАлексей Риос6< 46' 
11пзщАртем Старгородский6  
15защАлександр Юревич6  
16пзщСергей Баланович5  
21пзщАлексей Тупчий5 > 64'
8пзщТаина Адама Соро5< 64' 
77напДмитрий Осипенко5  
18враРуслан Копанцов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враГерман Малиньш3  
3защВиталий Гайдучик4 > 74'
13напНиколай Сигневич5< 74' 
7пзщАлександр Карницкий5  
8пзщАлександр Володько5  
9пзщИлья Алексиевич5 > 64'
17пзщАлександр Павлов5< 64' 
10пзщСергей Кривец5 > 64'
14защАнри Хагуш5< 64' 
20напВиталий Родионов5  
22защФилип Младенович5  
23пзщЭдгар Олехнович5  
25пзщДмитрий Бага5  
33защДенис Поляков6  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
45напВладимир Карп-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Никита Пыреев (Минск) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1 тур

Шахтер (Солигорск)
2:0
БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Минск
2:0
Динамо (Брест)
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)
Неман (Гродно)
0:1
Слуцк
Гомель
3:1
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100