FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 7-12 места

Протокол матча
Минск
29.11.2014. 14:00
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 400
Динамо (Брест)
Голы
11'
Александр Макась
 
(пас - Евгений Шевченко)
50'
Роман Бегунов
52'
Владимир Хващинский
57'
Александр Макась (п)
 
(пас - Роман Бегунов)
84'
Юрий Остроух
 
(пас - Иван Маевский)
15'
Кирилл Премудров
 
(пас - Роман Василюк)
77'
Эдуард Жевнеров
 
(пас - Роман Василюк)
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Роман Бегунов - Минск
Александр Макась - Минск
Роман Василюк - Динамо (Брест)
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враДенис Дечко5  
4защАлександр Сверчинский5 > 46'
2защРоман Бегунов6< 46' 
5защЮрий Остроух5  
11защАлександр Сачивко5  
13напАлександр Макась6  
20пзщИван Маевский5  
21защСергей Омельянчук5  
22напЛеонид Ковель5  
33защДмитрий Зинович5  
44пзщНикола Лукич5 > 73'
17пзщИван Бахар5< 73' 
79напЕвгений Шевченко5 > 46'
10напВладимир Хващинский5< 46' 
1враВладимир Бушма-В запасе
8пзщПредраг-мл. Ранджелович-В запасе
9пзщСергей Пушняков-В запасе
37защАлексей Иванов-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враДмитрий Дударь5  
2защИгорь Тымонюк4  
5защЭдуард Жевнеров4  
6пзщКирилл Премудров5  
7пзщАлександр Перепечко4 > 75'
8защДенис Ковалевский4< 75' 
10напРоман Василюк6  
13защСергей Кондратьев4  
14пзщАндрей Соловей4 > 88'
24напДмитрий Мулькевич-< 88' 
23пзщБорис Коневега5  
25пзщВадим Курлович4 > 72'
19напЕгор Пицык4< 72' 
94защСергей Семенюк4  
1враКонстантин Руденок-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
17напПавел Пампуха-В запасе
31пзщЮрий Павлюковец-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
32 тур

Днепр (Могилев)
1:1
Слуцк
Минск
5:2
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
5:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

24.05.2019 08:53   0
Высшая лига, 9 тур. "Динамо" Мн против "Ислочи", БАТЭ принимает "Слуцк" и другие матчи

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   2
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Гомель914
8Минск813
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100