FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
27.10.2014. 17:30
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 750
Динамо (Минск)
Голы
10'
Илья Галюза (ш)
21'
Ненад Адамович
 
(пас - Сергей Карпович)
31'
Дмитрий Молош
 
(пас - Игорь Стасевич)
Наказания
36'
Дмитрий Осипенко
53'
Артем Старгородский
55'
Илья Галюза
19'
Сергей Политевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Молош - Динамо (Минск)
Игорь Стасевич - Динамо (Минск)
Саулюс Миколюнас - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Котенко5  
пзщИлья Галюза6 > 69'
напАлександр Гурули5< 69' 
защСергей Матвейчик5  
защАлексей Янушкевич5  
пзщАндрей Леончик5 > 46'
пзщЮрий Ковалев5< 46' 
напНиколай Януш5  
пзщАртем Старгородский5  
пзщСаулюс Миколюнас6 > 78'
напПавел Войцеховски-< 78' 
защАлександр Юревич5  
пзщАлексей Риос4  
напДмитрий Осипенко4  
враИлья Гаврилов-В запасе
защНиколай Кашевский-В запасе
пзщАлексей Тупчий-В запасе
защАлексей Василевский-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Игнатович6  
защДмитрий Молош6  
пзщСлободан Симович5  
защСергей Политевич6  
напФранк Джа Джедже5 > 67'
пзщНикита Корзун5< 67' 
пзщНеманья Николич5  
защСергей Карпович6  
пзщЭрнан Алонсо Фигередо5 > 90+2'
пзщЧигозе Удожи-< 90+2' 
пзщИгорь Стасевич6  
защСергей Концевой6  
пзщНенад Адамович6 > 48'
напАдама Диоманде5< 48' 
враАлександр Гутор-В запасе
пзщИгорь Воронков-В запасе
пзщАндрей Залеский-В запасе
пзщЯрослав Яроцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
28 тур

Гомель
3:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
1:2
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 11:18   0
Антон Матвеенко: "Наверное, не хватило мастерства"

27.05.2019 09:15   0
Первая лига, 7 тур. "Гранит" - "Волна" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:56   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" - "Спутник" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 08:49   0
Андрей Толмач: "Я утвержден генеральным директором футбольного клуба "Динамо-Минск"

26.05.2019 23:23   0
И Рыбак с Кубком, и "Витебск" не в накладе

26.05.2019 22:31   0
Дмитрий Гущенко: «Для меня медаль за второе место - это не сильно престижно»

26.05.2019 22:15   0
Владислав Рыжков: "Удача и настроение были на стороне "Шахтера"

26.05.2019 22:10   0
Андрей Климович: "К пенальти не готовились"

26.05.2019 22:04   0
Николай Януш: "Мы и в матче чемпионата играли лучше "Витебска", и сейчас"

26.05.2019 21:54   0
Павел Рыбак: «Для меня интрига заключалась в том, смогу ли я наконец-то завоевать этот кубок»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100