FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
Гомель
05.10.2014. 18:15
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 4800
БАТЭ (Борисов)
Голы
10'
Геннадий Близнюк
 
(пас - Антон Е. Матвеенко)
18'
Михаил Гордейчук
 
(пас - Филип Младенович)
49'
Александр Карницкий
 
(пас - Максим Володько)
Наказания
63'
Павел Кирильчик
65'
Станислав Сазонович
52'
Евгений Яблонский
83'
Анри Хагуш
90+4'
Николай Сигневич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Филип Младенович - БАТЭ (Борисов)
Геннадий Близнюк - Гомель
Александр Карницкий - БАТЭ (Борисов)
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович5  
3защАлексей Гаврилович5  
4защВячеслав Сердюк5  
6пзщПавел Кирильчик4  
7пзщАлександр Быченок5  
10напГеннадий Близнюк6  
11пзщАнтон Е. Матвеенко6  
19защДмитрий Невмывака5  
24пзщПавел Ситко5 > 63'
9пзщЗавен Бадоян5< 63'> 87'
37защЗаза Челидзе-< 87' 
25защСтанислав Сазонович5  
9напДмитрий Комаровский4  
16враАндрей Сакович-В запасе
29напМаксим Санец-В запасе
33пзщПавел Чернышов-В запасе
77напАлександр Янченко-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник5  
5пзщЕвгений Яблонский5  
7пзщАлександр Карницкий6  
8пзщАлександр Володько4 > 73'
9пзщИлья Алексиевич5< 73' 
13напНиколай Сигневич5  
14защАнри Хагуш5  
22защФилип Младенович6  
33защДенис Поляков5  
42защМаксим Володько5 > 90+3'
17пзщАлександр Павлов-< 90+3' 
55защНеманья Тубич5  
62пзщМихаил Гордейчук6 > 88'
25пзщДмитрий Бага-< 88' 
340враАртем Сороко-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
77пзщАндрей Яковлев-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Павел Руденков (Гомель) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
26 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
1:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 11:05   0
Вторая лига, 6 тур. "Ошмяны-БГУФК" против "Ивацевичей", "Арсенал" - "СМИавтотранс" и другие матчи

25.05.2019 10:48   0
Виталий Булыга: "Я готов уйти хоть сейчас"

25.05.2019 09:43   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" принимают "Спутник", "Слоним-2017" - "Белшина" и другие матчи

25.05.2019 09:24   0
Игорь Шитов: "Получилось так, что команда никому не нужна"

25.05.2019 09:06   0
Дмитрий Яшин: "Что-то пока не можем выиграть на своем поле"

25.05.2019 08:40   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" в гостях у "Минска", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи

25.05.2019 08:32   0
Алексей Меркулов: "После пяти поражений подряд получили глоток воздуха"

25.05.2019 08:28   0
Иван Биончик: "Рад, что ребята выполнили требования по организации обороны и атаки"

24.05.2019 23:06   0
Максим Скавыш: "Разница могла быть еще более крупной. Ребята, вышедшие на замены, усилили игру"

24.05.2019 22:49   0
Высшая лига, 9 тур. "Дняпро" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100