FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
04.10.2014. 18:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 1550
Шахтер (Солигорск)
Голы
3'
Дмитрий Осипенко
 
(пас - Саулюс Миколюнас)
52'
Николай Януш
 
(пас - Артем Старгородский)
Наказания
0'
Игорь Бурко
19'
Артем Васьков
34'
Артур Левицкий
41'
Артур Левицкий
43'
Сергей Даценко
62'
Илья Галюза
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Николай Януш - Шахтер (Солигорск)
Артем Старгородский - Шахтер (Солигорск)
Дмитрий Осипенко - Шахтер (Солигорск)
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Чесновский5  
защИгорь Бурко5  
защАлексей Панковец5 > 68'
пзщДмитрий Щегрикович5< 68' 
пзщАлександр Селява5  
пзщАртур Левицкий5  
напАлександр Яцкевич5  
защСергей Козека5 > 58'
напВячеслав Глеб5< 58' 
пзщАртем Васьков5  
защСергей Даценко5  
защВиталий Казанцев4 > 83'
напАртем Концевой-< 83' 
защЮрий Коломыц4  
враРоман Степанов-В запасе
напРуслан Ивашко-В запасе
напДенис Трапашко-В запасе
напДмитрий Платонов-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Котенко5  
пзщИлья Галюза5 > 69'
пзщАндрей Леончик5< 69' 
защСергей Матвейчик5  
защАлексей Янушкевич5  
напАлександр Гурули5 > 46'
пзщЮрий Ковалев5< 46' 
напНиколай Януш6 > 75'
напПавел Войцеховски5< 75' 
пзщАртем Старгородский6  
пзщСаулюс Миколюнас5  
защАлександр Юревич5  
защИгорь Кузьменок5  
напДмитрий Осипенко6  
враИлья Гаврилов-В запасе
пзщАндрей Цеван-В запасе
пзщАлексей Тупчий-В запасе
защАлексей Василевский-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
26 тур

Торпедо-БелАЗ (Жодино)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Гомель
1:2
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 10:15   0
Лучший гол и лучший сэйв 8-го тура высшей лиги на счету игроков "Шахтера" (ВИДЕО)

22.05.2019 08:22   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" против "Энергетика-БГУ", "Шахтер" в гостях у "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100