FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Второй этап. За 1-6 места

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
22.09.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 7000
Динамо (Минск)
Наказания
59'
Филип Младенович
53'
Умару Бангура
59'
Сергей Концевой
59'
Ненад Адамович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Игнатович - Динамо (Минск)
Сергей Черник - БАТЭ (Борисов)
Анри Хагуш - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник6  
2пзщДмитрий Лихтарович5 > 61'
7пзщАлександр Карницкий5< 61' 
8пзщАлександр Володько5  
9пзщИлья Алексиевич5  
14защАнри Хагуш6 > 82'
23пзщЭдгар Олехнович-< 82' 
20напВиталий Родионов5  
21защЕгор Филипенко6  
22защФилип Младенович6  
25пзщДмитрий Бага5 > 46'
13напНиколай Сигневич5< 46' 
33защДенис Поляков5  
62пзщМихаил Гордейчук5  
34враАртем Сороко-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
17пзщАлександр Павлов-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович6  
3защДмитрий Молош5  
4пзщСлободан Симович5  
6защСергей Политевич5  
10пзщНеманья Николич6  
15пзщЧигозе Удожи5 > 68'
21пзщЭрнан Алонсо Фигередо5< 68' 
17защУмару Бангура6  
20защОлег Веретило6  
22пзщИгорь Стасевич6  
26защСергей Концевой6  
88пзщНенад Адамович5 > 82'
8напГлеб Рассадкин-< 82' 
30враАлександр Гутор-В запасе
2пзщИгорь Воронков-В запасе
9напФранк Джа Джедже-В запасе
11напАдама Диоманде-В запасе
16защСергей Карпович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
24 тур

Шахтер (Солигорск)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Гомель
БАТЭ (Борисов)
0:0
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.05.2019 16:53   1
Поклад сменит Булыгу на посту спортивного директора минского "Динамо"

27.05.2019 15:49   0
Женская лига, 7 тур. "Минск" - "Неман" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 15:28   0
Обзор 9-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

27.05.2019 15:03   1
"Астана" сделала официальное предложение по Фамейе. "Динамо-Брест" сумма пока не устраивает

27.05.2019 14:58   0
Первая лига, 7 тур. "Нафтан" -" Сморгонь" - 5:0 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 14:11   0
Первая лига, 7 тур. "Химик" - "Орша" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

27.05.2019 13:44   0
Сыграны матчи очередных туров в чемпионатах областей. На старт вышла Минская

27.05.2019 13:07   0
НФК уволил Кучука

27.05.2019 12:17   0
После финала Кубка Беларуси 8 человек привлечены к административной ответственности

27.05.2019 12:03   0
Эмоции победителей. Что футболисты "Шахтера" выкладывали в соцсети после победы в Кубке

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)923
2БАТЭ (Борисов)921
3Шахтер (Солигорск)921
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Славия (Мозырь)913
8Неман (Гродно)913
9Витебск913
10Городея911
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)94
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)616
2Смолевичи716
3Локомотив (Гомель)716
4Спутник (Речица)615
5Лида612
6Рух (Брест)610
7Нафтан (Новополоцк)710
8Волна (Пинск)68
9Химик (Светлогорск)77
10Орша67
11Гранит (Микашевичи)76
12НФК (Минск)65
13Слоним-201773
14Барановичи72
15Сморгонь70
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)618
2Молодечно615
3Ошмяны-БГУФК613
4Андердог (Чисть)612
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)69
6Белшина-2 (Бобруйск)69
7Осиповичи69
8ЮАС (Житковичи)69
9Энергетик-БГАТУ (Минск)69
10Узда68
11Ивацевичи66
12Горки66
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)65
14Виктория (Марьина Горка)64
15Неман-Агро (Столбцы)64
16Клецк60
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100