FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Финальный этап

Протокол матча
Кобрин
19.10.2014. 15:00
Кобрин
Стадион "Юность"
Вместимость: 3300
Зрителей: 350
Луч (Минск)
Голы
14'
Дмитрий Борисюк
49'
Дмитрий Борисюк
74'
Павел Рассолько
Наказания
37'
Дмитрий Борисюк
Состав - Кобрин
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Яцкевич-  
защСергей Бриштен- > 83'
пзщИван Тетерук-< 83' 
защВиталий Панасюк-  
защВадим Чепелевич-  
защАлексей Дударев-  
защАндрей Коржук- > 59'
пзщДмитрий Карпинчик-< 59' 
пзщСергей Козак-  
пзщКирилл Кудей-  
пзщДмитрий Борисюк-  
пзщАндрей Чистый- > 80'
пзщАнтон Кудей-< 80' 
пзщАлександр Гугнюк- > 90'
пзщАнтон Денисов-< 90' 
Состав - Луч (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Мохнач-  
защВиктор Миньков- > 58'
защОлег Шупляк-< 58' 
пзщКирилл Малеев-  
пзщАлександр Козел-  
Андрей Архипов-  
пзщПавел Голубович-  
пзщПавел Семкин-  
защЮрий Козлов-  
пзщПавел Рассолько-  
пзщСергей Мискив- > 61'
защСтанислав Каминский-< 61' 
пзщАлександр Филанович- > 76'
напАлексей Корбут-< 76'> 89'
защПавел Белохвостов-< 89' 
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
26 тур

Белита-Витэкс (Узда)
2:0
Жлобин
Кобрин
2:1
Луч (Минск)
Крумкачы (Минск)
1:0
Орша
Барановичи
3:0
Ждановичи (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
22.05.2019 22:36   0
Высшая лига, 9 тур. Результаты матчей среды

22.05.2019 22:35   0
Высшая лига, 9 тур. "Торпедо-БелАЗ" уступило "Шахтеру"

22.05.2019 22:08   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Квалификационный раунд. Все результаты

22.05.2019 21:44   1
Владимир Белявский: "Как без моментов три пропустить, не могу понять до сих пор"

22.05.2019 21:38   0
Сергей Ясинский: "Счет 3:0 не очень объективный, наверное. Но он на табло, и мы очень рады, что выиграли"

22.05.2019 21:08   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" - "Энергетик-БГУ" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.05.2019 20:38   0
Высшая лига, 9 тур. "Витебск" разгромил "Энергетик-БГУ"

22.05.2019 20:12   0
"Торпедо-БелАЗ" - "Шахтер". Скрипченко и Ташуев объявили составы

22.05.2019 18:33   0
"Витебск" - "Энергетик-БГУ". Названы стартовые составы команд

22.05.2019 17:15   1
Экономический суд Минска удовлетворил иск Мингорисполкома к ЗАО ФК "Динамо-Минск"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)920
2БАТЭ (Борисов)819
3Неман (Гродно)818
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100