FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона А
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Амин КургхелиЖлобин37037
Кирилл СамохвалЖдановичи (Минск)23023
Александр ЛужанковОрша14014
Николай КитаёвОрша12012
Алексей НовицкийЖлобин11011
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск)10010
Сергей ЗахаренкоЖлобин10010
Антон СергеевРогачев10010
Александр ФилановичЛуч (Минск)10010
Святослав БоханВитебск-2909
Иван МельниковПриозёрье (Верхнедвинск)909
Анатолий ЛаптевРогачев909
Кирилл ВайтеховичОсиповичи808
Александр КолосСлавянин (Минск)808
Антон БорейкоПриозёрье (Верхнедвинск)707
Эдуард СимончикСпартак (Шклов)606
Павел ДударевВитебск-2606
Артем ГончаренкоПриозёрье (Верхнедвинск)606
Сергей МалиновскийЖлобин505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)505
Владимир СимоненкоРогачев505
Виктор ЛагутинЖлобин505
Вадим ТравкинСКВИЧ (Минск)505
Андрей ДиваковОсиповичи505
Сергей ПавловичЛуч (Минск)404
Павел СемкинЛуч (Минск)404
Павел БеганскийРогачев404
Дмитрий СигайВертикаль (Калинковичи)404
Дмитрий КупневскийСлавянин (Минск)404
Денис ВерховРогачев404
Артем ВаськоСпартак (Шклов)404
Юрий ПиворовичОрша303
Юрий МиньковОсиповичи303
Юрий КозловЛуч (Минск)303
Сергей АнкиновичОрша303
Павел РассолькоЛуч (Минск)303
Максим ОрловСпартак (Шклов)303
Илья СаплинОсиповичи303
Илья КурчакЖдановичи (Минск)303
Владимир ХаустовичСпартак (Шклов)303
Артур ТолсташёвПриозёрье (Верхнедвинск)303
Антон БордокСКВИЧ (Минск)303
Андрей РымаровичВитебск-2303
Андрей ЛомакоОрша303
Александр Юр. ИвановЖдановичи (Минск)303
Александр БучаЖлобин303
Степан ЗыковРогачев202
Сергей БолбасРогачев202
Павел БелановскийСКВИЧ (Минск)202
Никита ХаркоОрша202
Никита КлючниковСпартак (Шклов)202
Никита ГатальскийОсиповичи202
Максим ЛосьВертикаль (Калинковичи)202
Максим КузьменковРогачев202
Максим Корзюк-ЗалесскийСКВИЧ (Минск)202
Кирилл НасановичЖдановичи (Минск)202
Игорь ХолодковВитебск-2202
Иван МагальОрша202
Дмитрий РылькоЖдановичи (Минск)202
Дмитрий ЛукасикПриозёрье (Верхнедвинск)202
Дмитрий ГавриловичПриозёрье (Верхнедвинск)202
Дмитрий ВасилевичВитебск-2202
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)202
Денис ВасилевскийПриозёрье (Верхнедвинск)202
Вячеслав КондратенкоОсиповичи202
Вячеслав АнтоничевСКВИЧ (Минск)202
Виталий ДанилковОрша202
Артем ЛевшуковСпартак (Шклов)202
Антон ЛогвиненкоЖлобин202
Алексей КазаринОрша202
Станислав КаминскийЛуч (Минск)101
Сергей ЯкутаЛуч (Минск)101
Сергей ЧевидаевОрша101
Сергей ТерещенкоСКВИЧ (Минск)101
Сергей СавастюкСКВИЧ (Минск)101
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи)101
Роман ПрудняченкоВитебск-2101
Роман КотокЛуч (Минск)101
Роман ДуркоОсиповичи101
Петр ДайнекоСпартак (Шклов)101
Павел ТарасенкоОрша101
Павел ГолубовичЛуч (Минск)101
Олег ДыбальЖдановичи (Минск)101
Николай ШвыдаковСКВИЧ (Минск)101
Николай КацубаРогачев101
Максим БурецСлавянин (Минск)101
Левон ШахбазянСКВИЧ (Минск)101
Игорь ЛосикЖдановичи (Минск)101
Евгений СанькоРогачев101
Евгений ОсиповВитебск-2101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи)101
Евгений МихалевичСлавянин (Минск)101
Евгений КулешевичВертикаль (Калинковичи)101
Евгений БудовичВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий РусецкийВитебск-2101
Дмитрий КудимовПриозёрье (Верхнедвинск)101
Дмитрий ДроздовичЖдановичи (Минск)101
Дмитрий БогомазЛуч (Минск)101
Дмитрий БабаковСпартак (Шклов)101
Денис КозловскийОсиповичи101
Владимир ПаркаловЖдановичи (Минск)101
Виктор МиньковЛуч (Минск)101
Вадим ХальчицкийСпартак (Шклов)101
Вадим ВасильковЖлобин101
Артем МалаховСпартак (Шклов)101
Артем ГорбатенкоПриозёрье (Верхнедвинск)101
Артем ВишнякОсиповичи101
Антон МакаровЖдановичи (Минск)101
Антон ВоробьевСпартак (Шклов)101
Андрей КузнецовПриозёрье (Верхнедвинск)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи101
Александр КозелЛуч (Минск)101
Александр В. ЧайкаВертикаль (Калинковичи)101
Александр БалдыковСпартак (Шклов)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
16.06.2019 15:07   0
Юрий Пунтус: "Если убрать несогласованность в начале матча, то нам игра удалась"

16.06.2019 12:24   0
Дублеры, 11 тур. БАТЭ - "Шахтер" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

16.06.2019 11:35   0
Александр Шагойко: "Три пропущенных мяча - это всегда плохо. Как бы ты красиво не играл в атаке"

16.06.2019 10:45   0
Главный тренер "Осиповичей" Александр Ковалевский: "Мы играли как удав"

16.06.2019 10:15   0
Вячеслав Левчук: "Жаль, что прервалась наша победная серия" (ВИДЕО)

16.06.2019 09:59   0
Высшая лига, 11 тур. БАТЭ против "Шахтера", "Динамо" Бр - "Гомель" и другие матчи

16.06.2019 00:19   0
Вадим Скрипченко: "После двух неудачных игр, конечно, во втором тайме и психология довлела над ребятами"

15.06.2019 23:58   0
Сергей Ясинский: "С "Торпедо-БелАЗ" могли не то, что вничью сыграть - выиграть с крупным счетом"

15.06.2019 23:52   0
Высшая лига, 11 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЯА)

15.06.2019 23:25   0
Максим Шило: "Надеюсь, что победой над "Ислочью" мы привлечем фанатов на наш следующий матч"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1026
2БАТЭ (Борисов)1125
3Шахтер (Солигорск)1125
4Ислочь (Минский р-он)1121
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
6Динамо (Минск)1019
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель107
14Энергетик-БГУ (Минск)107
15Слуцк117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100