FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014) - Cтадии турнира
24-й чемпионат Беларуси (2014) - Зона А
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Амин КургхелиЖлобин37037
Кирилл СамохвалЖдановичи (Минск)23023
Александр ЛужанковОрша14014
Николай КитаёвОрша12012
Алексей НовицкийЖлобин11011
Януш ЛадутькоСлавянин (Минск)10010
Сергей ЗахаренкоЖлобин10010
Антон СергеевРогачев10010
Александр ФилановичЛуч (Минск)10010
Святослав БоханВитебск-2909
Иван МельниковПриозёрье (Верхнедвинск)909
Анатолий ЛаптевРогачев909
Кирилл ВайтеховичОсиповичи808
Александр КолосСлавянин (Минск)808
Антон БорейкоПриозёрье (Верхнедвинск)707
Эдуард СимончикСпартак (Шклов)606
Павел ДударевВитебск-2606
Артем ГончаренкоПриозёрье (Верхнедвинск)606
Сергей МалиновскийЖлобин505
Сергей КашевичВертикаль (Калинковичи)505
Владимир СимоненкоРогачев505
Виктор ЛагутинЖлобин505
Вадим ТравкинСКВИЧ (Минск)505
Андрей ДиваковОсиповичи505
Сергей ПавловичЛуч (Минск)404
Павел СемкинЛуч (Минск)404
Павел БеганскийРогачев404
Дмитрий СигайВертикаль (Калинковичи)404
Дмитрий КупневскийСлавянин (Минск)404
Денис ВерховРогачев404
Артем ВаськоСпартак (Шклов)404
Юрий ПиворовичОрша303
Юрий МиньковОсиповичи303
Юрий КозловЛуч (Минск)303
Сергей АнкиновичОрша303
Павел РассолькоЛуч (Минск)303
Максим ОрловСпартак (Шклов)303
Илья СаплинОсиповичи303
Илья КурчакЖдановичи (Минск)303
Владимир ХаустовичСпартак (Шклов)303
Артур ТолсташёвПриозёрье (Верхнедвинск)303
Антон БордокСКВИЧ (Минск)303
Андрей РымаровичВитебск-2303
Андрей ЛомакоОрша303
Александр Юр. ИвановЖдановичи (Минск)303
Александр БучаЖлобин303
Степан ЗыковРогачев202
Сергей БолбасРогачев202
Павел БелановскийСКВИЧ (Минск)202
Никита ХаркоОрша202
Никита КлючниковСпартак (Шклов)202
Никита ГатальскийОсиповичи202
Максим ЛосьВертикаль (Калинковичи)202
Максим КузьменковРогачев202
Максим Корзюк-ЗалесскийСКВИЧ (Минск)202
Кирилл НасановичЖдановичи (Минск)202
Игорь ХолодковВитебск-2202
Иван МагальОрша202
Дмитрий РылькоЖдановичи (Минск)202
Дмитрий ЛукасикПриозёрье (Верхнедвинск)202
Дмитрий ГавриловичПриозёрье (Верхнедвинск)202
Дмитрий ВасилевичВитебск-2202
Денис ТихановскийВертикаль (Калинковичи)202
Денис ВасилевскийПриозёрье (Верхнедвинск)202
Вячеслав КондратенкоОсиповичи202
Вячеслав АнтоничевСКВИЧ (Минск)202
Виталий ДанилковОрша202
Артем ЛевшуковСпартак (Шклов)202
Антон ЛогвиненкоЖлобин202
Алексей КазаринОрша202
Станислав КаминскийЛуч (Минск)101
Сергей ЯкутаЛуч (Минск)101
Сергей ЧевидаевОрша101
Сергей ТерещенкоСКВИЧ (Минск)101
Сергей СавастюкСКВИЧ (Минск)101
Сергей КаченяВертикаль (Калинковичи)101
Роман ПрудняченкоВитебск-2101
Роман КотокЛуч (Минск)101
Роман ДуркоОсиповичи101
Петр ДайнекоСпартак (Шклов)101
Павел ТарасенкоОрша101
Павел ГолубовичЛуч (Минск)101
Олег ДыбальЖдановичи (Минск)101
Николай ШвыдаковСКВИЧ (Минск)101
Николай КацубаРогачев101
Максим БурецСлавянин (Минск)101
Левон ШахбазянСКВИЧ (Минск)101
Игорь ЛосикЖдановичи (Минск)101
Евгений СанькоРогачев101
Евгений ОсиповВитебск-2101
Евгений МихаленкоВертикаль (Калинковичи)101
Евгений МихалевичСлавянин (Минск)101
Евгений КулешевичВертикаль (Калинковичи)101
Евгений БудовичВертикаль (Калинковичи)101
Дмитрий РусецкийВитебск-2101
Дмитрий КудимовПриозёрье (Верхнедвинск)101
Дмитрий ДроздовичЖдановичи (Минск)101
Дмитрий БогомазЛуч (Минск)101
Дмитрий БабаковСпартак (Шклов)101
Денис КозловскийОсиповичи101
Владимир ПаркаловЖдановичи (Минск)101
Виктор МиньковЛуч (Минск)101
Вадим ХальчицкийСпартак (Шклов)101
Вадим ВасильковЖлобин101
Артем МалаховСпартак (Шклов)101
Артем ГорбатенкоПриозёрье (Верхнедвинск)101
Артем ВишнякОсиповичи101
Антон МакаровЖдановичи (Минск)101
Антон ВоробьевСпартак (Шклов)101
Андрей КузнецовПриозёрье (Верхнедвинск)101
Андрей ЕмельяновОсиповичи101
Александр КозелЛуч (Минск)101
Александр В. ЧайкаВертикаль (Калинковичи)101
Александр БалдыковСпартак (Шклов)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
22.08.2019 21:51   0
Дублеры, 19 тур. "Ислочь" - "Слуцк" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 21:23   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

22.08.2019 16:53   0
Дублеры, 19 тур. "Дняпро" уступил "Минску", "Ислочь" переиграла "Слуцк"

22.08.2019 16:46   0
Российский полузащитник Гайдамак перешел в "Волну"

22.08.2019 14:17   0
Владислав Васильев: "Брестскому "Динамо" реально выиграть чемпионство в этом году на все 100%"

22.08.2019 12:31   0
"Энергетик-БГУ" объявил о назначении Родионова на пост начальника команды

22.08.2019 12:19   0
Кленье подписал контракт с "Гомелем"

22.08.2019 10:02   0
Лучшим в 18-м туре стал гол Ковалева "Слуцку" (ВИДЕО)

21.08.2019 20:55   0
Женская лига, 16 тур. "Зорка-БДУ" забила 11 мячей БОЦОРу, "Минск" обыграл "Бобруйчанку" и другие результаты

21.08.2019 20:12   0
Молодежная сборная Беларуси проведет спарринг с "Городеей" в закрытом для болельщиков и прессы режиме

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1833
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1820
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1733
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100