FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

23-й чемпионат Беларуси (2013)
Информация и статистика команды в этом турнире

Береза-2010
Домашний стадион:
Стадион СДЮШОР (Береза, вместимость: 4000)
Главный тренер
Валентин Михеев
Дата рождения: ..
Период работы в команде: 26.08.2013 - 24.12.2014
Игорь Николаевич Гуринович
Дата рождения: 05.03.1960
Период работы в команде: 01.01.2013 - 25.08.2013
Состав
АмпСтрИгрокД/рМатчипГ/СГ/пПаГж2жк
враИгнатович Сергей29.06.199220/020/7000100
враНикитин Андрей31.07.198811/010/6000000
враРусинович Дмитрий06.02.19950/00/0000000
защАбд Аль-Маджид Арам16.01.198625/1 400400
защЗалеский Алексей07.10.199420/0 000500
защКарпович Сергей29.03.199424/0 001100
защКрук Павел03.02.199216/2 000700
защШестиловский Семен30.05.19941/0 000000
пзщВоловик Юрий19.06.199324/2 100100
пзщЗалеский Андрей20.01.199129/0 200400
пзщЗыль Петр07.04.199418/2 000100
пзщКозловский Филипп29.03.19941/6 000000
пзщКравчук Михаил19.09.199119/4 100200
пзщКуликов Алексей16.09.199013/7 100100
пзщМытник Вадим05.07.19883/3 000000
пзщНоздрин-Плотницкий Илья03.10.198614/5 200000
пзщТихоновский Сергей26.06.199013/6 300400
пзщХадаркевич Руслан18.06.19939/9 000510
пзщЧиж Максим08.10.19930/9 100000
пзщШолудько Дмитрий17.08.198917/10 800301
напГерасименко Сергей09.03.19916/15 400300
напГорнак Михаил09.03.198924/3 700510
напКомаров Артём13.04.199410/1 200300
напНикитин Евгений09.04.199312/1 800000
напШуляк Виталий27.08.19901/4 000000
Вся команда 3044 15021
Амп - амплуа
Стр - страна (гражданство)
Д/р - дата рождения
Матчи - выход в осн. составе/выход на замену
пГ/С - пропущено голов/сухие матчи (для вратарей)
Г/п - голы/в том числе с пенальти
аГ - голы в свои ворота
П - голевые передачи (пасы)
- желтые карточки
- красные карточки
- желтая + красная карточки в одном матче
 
 
 
Последние новости по теме
19.09.2019 22:30   0
Павел Седько: "Целую ночь гудишь, танцуешь, выпиваешь, а назавтра - матч"

19.09.2019 21:39   0
Автором лучшего сэйва 21-го тура высшей лиги стал Дмитрий Дударь (ВИДЕО)

19.09.2019 21:05   0
Служебная записка от главного тренера БАТЭ к руководству предприятий у учебных заведений (ФОТО)

19.09.2019 20:07   0
Дублеры, 22 тур. "Минск" - "Славия" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.09.2019 19:54   0
Скольких очков "Дняпро" уже не досчитался из-за судейских оплошностей? Заявление могилевского клуба (ВИДЕО)

19.09.2019 18:51   0
Дублеры, 22 тур. "Минск" крупно победил "Славию", "Городея" разгромила "Динамо" Бр

19.09.2019 18:42   0
Павел Седько: "Не думал, что так сильно может затянуть"

19.09.2019 17:54   0
Савицкий - автор лучшего гола 21-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

19.09.2019 17:19   0
БАТЭ продлил контракт с Евгением Яблонским

19.09.2019 16:01   0
Владимир Базанов: "Надеюсь, визит Чеферина еще более содействует дальнейшему развитию футбола в стране"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2030
8Слуцк2126
9Славия (Мозырь)1923
10Неман (Гродно)2123
11Витебск2021
12Минск2120
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2012
16Витебск2012
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100