FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

22-й чемпионат Беларуси (2012) - Cтадии турнира
22-й чемпионат Беларуси (2012) - Переходные матчи

Протокол матча
Городея (Д2)
29.11.2012. 13:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 800
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
6'
Дмитрий Лебедев
 
(пас - Денис Сащеко)
Наказания
45+1'
Андрей Мисюк
34'
Евгений Лошанков
45+2'
Вячеслав Ярославский
76'
Артем Васьков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Лебедев - Городея
Валерий Тарасенко - Городея
Паскаль Менди - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец6  
4защВладимир Сорочинский5  
15защВалерий Тарасенко6  
3защСергей Усеня5  
25защНиколай Осипович5  
9пзщАндрей Мисюк5 > 61'
20пзщАлексей Мартынец5< 61' 
26пзщДмитрий Чалей5  
19пзщДмитрий Макар5  
21пзщДенис Сащеко5 > 79'
23пзщПавел Платонов5< 79' 
11пзщДмитрий Лебедев6 > 87'
7напВладимир Шаков5< 87' 
22напАнтон Сарока5  
33враАндрей Свирид-В запасе
6пзщАнтон Бубнов-В запасе
13пзщАлександр Демешко-В запасе
5защИгорь Карпович-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский5  
2защАртем Челядинский5  
3пзщВячеслав Ярославский5  
5напВиталий Ланько5 > 59'
19пзщАртем Васьков5< 59' 
11пзщДмитрий Щегрикович5  
15пзщАртем Соловей4  
17пзщАлексей Козлов5  
26защАнтон Рябцев5  
70напДмитрий Хлебосолов4 > 59'
9пзщКирилл Вергейчик5< 59' 
92пзщАлександр Селява5  
99пзщЕвгений Лошанков5 > 46'
18защПаскаль Менди6< 46' 
16враДенис Паречин-В запасе
8напАлександр Яцкевич-В запасе
20защДмитрий Алисейко-В запасе
21защВалерий Каршакевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
Первый матч

Городея (Д2)
1:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)

 
 
 
Последние новости по теме
20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   0
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

20.07.2019 23:20   0
Пять голов в разгромной волевой виктории брестского "Динамо" над "Торпедо-БелАЗ" (ВИДЕО)

20.07.2019 22:40   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней

20.07.2019 22:39   0
Высшая лига, 16 тур. Брестское "Динамо" одержало волевую крупную победу над "Торпедо-БелАЗ"

20.07.2019 22:22   0
Дублеры, 16 тур. "Витебск" - "Минск" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100