FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
25 тур

17.09.2010. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
83' +
Андрей Казарин
17.09.2010. 15:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 60'
Евгений Гуринович
+ 61'
Евгений Гуринович
+ 65'
Сергей Григ. Русак
+ 76'
Арсений Тютюнник
33' +
Сергей Левицкий
52' +
Александр Едешко
17.09.2010. 15:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 59'
Евгений Гречихо
+ 84'
Александр Прокопенко
15' +
Иван Магаль
42' +
Жефферсон Де Соуза Лейте
17.09.2010. 16:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
38' +
Николай Сигневич
18.09.2010. 13:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
18.09.2010. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер" (трен. поле)
+ 20'
Кирилл Вергейчик
+ 55'
Роман Шенгелия

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)25184348-1958
2Шахтер (Солигорск)25145652-3147
3БАТЭ (Борисов)251321050-3541
4Партизан (Минск)25125845-4641
5Нафтан (Новополоцк)25116852-3739
6Днепр (Могилев)25107829-2037
7Минск251131149-4236
8Неман (Гродно)25961042-4933
9Динамо (Брест)25951138-3432
10Витебск25581224-4723
11Белшина (Бобруйск)25481328-4920
12Торпедо (Жодино)25331913-6112

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100