FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

20-й чемпионат Беларуси среди дублеров (2010)
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)33235563-2674
2Шахтер (Солигорск)33195969-4262
3Нафтан (Новополоцк)331671066-4655
4Днепр (Могилев)33159944-2854
5БАТЭ (Борисов)331631462-4651
6Динамо (Брест)331551357-4050
7Партизан (Минск)331351551-6344
8Неман (Гродно)331271452-6643
9Минск331241751-5640
10Белшина (Бобруйск)33881740-6332
11Витебск33791735-6330
12Торпедо (Жодино)33652220-7123

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Никита ШугунковНафтан (Новополоцк)24024
Уча ГоголадзеДинамо (Брест)16016
Алексей ПетровШахтер (Солигорск)16016
Кирилл ВергейчикШахтер (Солигорск)14014
Владимир ШаковНафтан (Новополоцк)14014
Александр ПрокопенкоБелшина (Бобруйск)13013
Филипп ИвановДинамо (Минск)12012
Николай ЗенькоМинск12012
Жефферсон Де Соуза ЛейтеДнепр (Могилев), Динамо (Минск)10010
Михаил ГорнакПартизан (Минск)808
Илья ТрачинскийШахтер (Солигорск)808
Артур БомбельНеман (Гродно)808
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)808

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2044
3Шахтер (Солигорск)2042
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2136
6Динамо (Брест)2032
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2031
9Гомель2126
10Городея2121
11Смолевичи2118
12Ислочь (Минский р-он)2117
13Минск2117
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2113
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2054
2Динамо (Брест)2143
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2136
5Минск2134
6Шахтер (Солигорск)2134
7Днепр (Могилев)2131
8Городея2129
9Слуцк2128
10Гомель2127
11Луч (Минск)2126
12Смолевичи2125
13Ислочь (Минский р-он)2121
14Витебск2115
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)207
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2151
2Славия (Мозырь)2050
3Белшина (Бобруйск)2046
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2029
6Слоним-20172127
7Гранит (Микашевичи)2127
8Нафтан (Новополоцк)2026
9Химик (Светлогорск)2025
10ЮАС (Житковичи)2022
11Сморгонь2022
12Орша2118
13Волна (Пинск)2117
14Барановичи2113
15Чисть219
#КомандыИО
1Рух (Брест)2056
2НФК Крумкачы (Минск)2154
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1934
7Ивацевичи2029
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2127
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)185
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100