FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

19-й чемпионат Беларуси (2009 год)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Калижури МайконГомель15217
Сергей КривецБАТЭ (Борисов)14923
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)12517
Роман ВасилюкДинамо (Брест)11314
Гиви КварацхелияМТЗ-РИПО (Минск)11112
Андрей РазинМинск9413
Дмитрий МозолевскийДинамо (Брест)9211
Александр ГаврюшкоДинамо (Минск)8311
Андрей ЛясюкДнепр (Могилев)8210
Дмитрий ОсипенкоМинск7613
Сергей КислякДинамо (Минск)7512
Сергей КошельМинск7310
Иван ДенисевичНеман (Гродно)7310
Александр СазанковДнепр (Могилев)7310
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)729
Станислав ДрагунДинамо (Минск)718
Андрей ШеряковТорпедо (Жодино)707
Вадим БойкоТорпедо (Жодино)6410
Сеолин НиколасНеман (Гродно), МТЗ-РИПО (Минск)639
Дмитрий ЛебедевСморгонь, Витебск628
Николай РындюкМТЗ-РИПО (Минск), Шахтер (Солигорск)617
Игорь ЗюлевНафтан (Новополоцк), Шахтер (Солигорск)617
Владимир ШаковВитебск617
Ренан БрессанГомель5813
Николай ЯнушГранит (Микашевичи)549
Максим БердникДнепр (Могилев)538
Евгений ЛошанковГранит (Микашевичи)538
Андрей ЛеончикШахтер (Солигорск)527
Филипп РудикНафтан (Новополоцк)516
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)516
Евгений ЗуевНафтан (Новополоцк)505
Андрей ГорбачНеман (Гродно)505
Александр ПавловБАТЭ (Борисов)4610
Сергей В. КоваленкоТорпедо (Жодино)437
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)437
Андрей ХачатурянМинск426
Александр ДегтеревНафтан (Новополоцк)426
Александр ГреньковШахтер (Солигорск)426
Олег СтрахановичДинамо (Минск)415
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)358
Витаутас ЛукшаМТЗ-РИПО (Минск)347
Александр БыченокДнепр (Могилев)347
Павел БеганскийШахтер (Солигорск)336
Дмитрий ПлатоновШахтер (Солигорск)336
Дмитрий КолодинСморгонь336
Дмитрий КлимовичТорпедо (Жодино)336
Сергей НикифоренкоШахтер (Солигорск)325
Александр КлименкоГомель325
Дмитрий ВерховцовНафтан (Новополоцк)314
Виктор СоколДинамо (Брест), Витебск314
Антон ПутилоДинамо (Минск)314
Александр КобецВитебск314
Сергей КовальчукШахтер (Солигорск)303
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий ВерстакСморгонь303
Дарюс МицейкаГранит (Микашевичи)303
Артем РадьковБАТЭ (Борисов)303
Андрей ГоровцовВитебск303
Дмитрий ЩегриковичМТЗ-РИПО (Минск)246
Вячеслав ГорбаненкоМинск246
Александр ПапушДинамо (Брест)246
Оганнес ГоарянБАТЭ (Борисов)235
Игорь ВоронковТорпедо (Жодино)235
Брюно Зита МбанангойДинамо (Минск)235
Александр СеменовНеман (Гродно)235
Александр БылинаГранит (Микашевичи)235
Дмитрий КомаровскийНафтан (Новополоцк)224
Павел СиткоШахтер (Солигорск), Витебск213
Дмитрий РекишДинамо (Минск)213
Дмитрий МакарДинамо (Брест), Минск213
Денис СащекоГранит (Микашевичи)213
Вадим ДемидовичДинамо (Брест)213
Артем ГончарикГранит (Микашевичи), Витебск213
Алексей СучковНеман (Гродно)213
Федор ЧерныхДнепр (Могилев)202
Сергей КозакДинамо (Брест)202
Перейра да Коста ВагнерГранит (Микашевичи)202
Михаил ЛитвинчукСморгонь202
Егор ЗубовичТорпедо (Жодино)202
Евгений ЛиневГомель202
Дмитрий ЧалейГранит (Микашевичи)202
Алексей МартынецСморгонь202
Александр ВолодькоБАТЭ (Борисов)202
Абубакар КамараМТЗ-РИПО (Минск)202
Игорь ТруховНафтан (Новополоцк)178
Олег ВеретилоДинамо (Минск)145
Жефферсон Де Соуза ЛейтеДинамо (Минск)145
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)134
Антон Е. МатвеенкоДнепр (Могилев)134
Павел ЕвсеенкоТорпедо (Жодино)123
Донатас НавикасМинск123
Вадим ГосподарьВитебск123
Антон БрусникинТорпедо (Жодино)123
Андрей ПорываевГранит (Микашевичи)123
Таина Адама СороМинск112
Сергей СосновскийБАТЭ (Борисов)112
Максим БордачевБАТЭ (Борисов)112
Игорь ШитовБАТЭ (Борисов)112
Игорь ТарловскийСморгонь112
Игорь РожковШахтер (Солигорск)112
Игорь МакаровМинск112
Дмитрий ХаритончикМТЗ-РИПО (Минск)112
Виталий НадиевскийНеман (Гродно)112
Виталий КаваляускасГранит (Микашевичи)112
Виталий БондаревДнепр (Могилев)112
Артур ЛевицкийТорпедо (Жодино)112
Антон БордокДнепр (Могилев)112
Андрей МисюкГомель112
Алексей ТимошенкоГомель112
Алексей БагаДинамо (Брест)112
Александр ТолканицаМТЗ-РИПО (Минск)112
Александр ЛебедевДинамо (Минск)112
Александр БулойчикГранит (Микашевичи)112
Юрий ЦелыхВитебск101
Эдуард ЖевнеровДнепр (Могилев)101
Сергей ПолитевичНафтан (Новополоцк)101
Сергей МатвейчикГомель101
Сергей КротСморгонь101
Сергей КонцевойТорпедо (Жодино)101
Роман СорокинВитебск101
Роман КиренкинШахтер (Солигорск)101
Рафаэл ЛедесмаМТЗ-РИПО (Минск)101
Олег ШкабараДинамо (Минск)101
Максим ГукайлоШахтер (Солигорск)101
Максим ВасильевТорпедо (Жодино)101
Игорь ХолодковВитебск101
Евгений БредунГомель101
Дмитрий ЮзвовичНеман (Гродно)101
Дмитрий ТерещенкоДнепр (Могилев)101
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)101
Дилавер ЗрнановичМТЗ-РИПО (Минск)101
Владислав ДуксоСморгонь101
Владимир ШунейкоДнепр (Могилев)101
Виталий БулыгаБАТЭ (Борисов)101
Артем КосакВитебск101
Антон В. МатвеенкоГомель101
Антон БубновМТЗ-РИПО (Минск)101
Андрей ЦеванДинамо (Брест)101
Андрей КазаринСморгонь101
Алексей РиосШахтер (Солигорск)101
Александр ДавидовичСморгонь101
Александр АлумонаБАТЭ (Борисов)101
Андрей ЧухлейДинамо (Минск)066
Игорь МальцевМТЗ-РИПО (Минск)055
Эдуард СергиенкоГомель044
Максим РазумовНафтан (Новополоцк)044
Николай ШвыдаковТорпедо (Жодино)033
Валерий ЖуковскийНафтан (Новополоцк), Шахтер (Солигорск)033
Александр ЮревичБАТЭ (Борисов)033
Сергей ЛевицкийНеман (Гродно)022
Сергей КовалюкДинамо (Брест)022
Сергей В. КузнецовГранит (Микашевичи)022
Никита БукаткинНафтан (Новополоцк), Шахтер (Солигорск)022
Михаил МартиновичШахтер (Солигорск)022
Евгений КаповДнепр (Могилев)022
Дмитрий КалачевДнепр (Могилев)022
Владимир ЩербоДинамо (Брест)022
Виталий ВолоденковНафтан (Новополоцк)022
Андрей ДиваковВитебск022
Андрей БаранокГомель022
Юрий АлещенкоСморгонь011
Эдуард КурскисСморгонь011
Эдгар ОлехновичДинамо (Брест)011
Сергей ПономаренкоШахтер (Солигорск)011
Сергей КондратьевДинамо (Минск)011
Сергей БубновСморгонь011
Олег ИкимНеман (Гродно)011
Нериюс ВалскисСморгонь011
Михаил ЕремчукМТЗ-РИПО (Минск)011
Максим ВолодькоБАТЭ (Борисов)011
Ионас ПятраускасМинск011
Игорь ЧумаченкоНеман (Гродно)011
Игорь КузьменокГомель011
Игорь КривобокСморгонь011
Евгений ПанковМинск011
Дмитрий РябцевГомель011
Дмитрий ЛихтаровичБАТЭ (Борисов)011
Вячеслав ЯрославскийМинск011
Владимир БушмаТорпедо (Жодино)011
Виталий МакавчикШахтер (Солигорск)011
Виталий ЛеденевМТЗ-РИПО (Минск)011
Виталий БерезовскийДинамо (Брест)011
Вигантас ЗубавичюсМТЗ-РИПО (Минск)011
Андрей ГончарДнепр (Могилев)011
Андрей БохноГранит (Микашевичи)011
Алексей ПанковецМинск011
Алексей ГончаровДинамо (Брест)011
Александр ЯцкевичНафтан (Новополоцк)011
Александр ШагойкоГомель011
Александр СулимаМТЗ-РИПО (Минск)011
Александр СачивкоМинск011
Александр КолоцейВитебск011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
31.10.2014 23:35   0
Пошатнётся ли трон?

31.10.2014 20:50   0
Чемпионат России. "Ростов" обыграл "Урал". Калачев заработал предупреждение, Бордачев не играл

31.10.2014 17:21   0
Никита Букаткин: "Больше симпатий на стороне "Динамо"

31.10.2014 14:38   3
Вячеслав Глеб: "В этом сезоне минское "Динамо" больше заслуживает чемпионства"

31.10.2014 14:30   0
Игорь Криушенко: "Нас ждет бескомпромиссная хорошая игра"

31.10.2014 14:24   0
Анатолий Байдачный: "Отсутствие Филипенко может повлиять на итоговый результат встречи с "Динамо"

31.10.2014 14:17   0
Людас Румбутис: "Динамо" имеет психологическое преимущество пред БАТЭ"

31.10.2014 13:53   0
Индонезийские клубы могут быть исключены из чемпионата страны за 5 автоголов в матче

31.10.2014 13:34   0
Первая лига, 27 тур. Кульбаков обслужит встречу "Смолевичи-СТИ" - "Витебск" и другие судейский назначения

31.10.2014 13:25   0
В финале Регионального кубка Беларуси встретятся "Цементник" и "Колос"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая 1-6 Высшая 7-12 Первая Вторая 1-8
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2861
2Динамо (Минск)2860
3Шахтер (Солигорск)2844
4Нафтан (Новополоцк)2841
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2840
6Гомель2835
#КомандыИО
1Минск2840
2Слуцк2836
3Неман (Гродно)2833
4Белшина (Бобруйск)2828
5Динамо (Брест)2825
6Днепр (Могилев)2817
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2656
2Гранит (Микашевичи)2656
3Витебск2645
4Сморгонь2641
5Ислочь (Минский р-он)2641
6Смолевичи-СТИ2640
7Речица-20142638
8Городея2637
9Звезда-БГУ (Минск)2634
10Химик (Светлогорск)2633
11Лида2631
12Береза-20102629
13Гомельжелдортранс2629
14Минск-22626
15Слоним2624
16Волна (Пинск)2618
#КомандыИО
1Орша1124
2Белита-Витэкс (Узда)1123
3Крумкачы (Минск)1122
4Барановичи1020
5Жлобин1115
6Кобрин119
7Ждановичи (Минский р-он)115
8Луч (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.